Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 320 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 06.12.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Demmler EDK 80L
[Int. Nr. 164934]   Neumaschine mit Zulassung, 1-Achs-Dreiseitenkipper, Betriebserlaubnis: 40 km/h, Gesamtgewicht: 8.000[...]
2022 € 15.800 (exkl. MwSt)
€ 18.802 (inkl. MwSt)
Demmler EDK 80L
[Int. Nr. 164933]   Neumaschine mit Zulassung, 1-Achs-Dreiseitenkipper, Betriebserlaubnis: 40 km/h, Gesamtgewicht: 8.000[...]
2022 € 15.800 (exkl. MwSt)
€ 18.802 (inkl. MwSt)
Brantner TA 8045 XXL
[Int. Nr. 163929]   Neumaschine, Tandem-Dreiseitenkipper, niedrige Plattform, optimale Standsicherheit Stahlblechboden,[...]
2022 € 15.200 (exkl. MwSt)
€ 18.088 (inkl. MwSt)
Brantner E6035
[Int. Nr. 167312]   1-Achs-Dreiseitenkipper, Stahlblechboden, Stahlbordwände, Stützrad hochklappbar, Gesamtgewicht Fah[...]
2022 € 8.800 (exkl. MwSt)
€ 10.472 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]