Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 692 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kröger HKD 302
[Int. Nr. 147400]   Zweiachs-Dreiseitenkipper, 18 to. zul. Gesamtgewicht, Bordwandhöhe: 1500 mm, durchgehende Untenentr[...]
2020 € 19.800 (exkl. MwSt)
€ 22.968 (inkl. MwSt)
Kröger HKD 402
[Int. Nr. 46810]   Dreiachs-Dreiseitenkipper, 24 to. zul. Gesamtgewicht, Holz-Aufbau, Stahl-Boden, Plane, 2 x Kornschie[...]
2009 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 21.924 (inkl. MwSt)
Kröger HKD 302
[Int. Nr. 150719]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Öl-Kippung, Brückenmaß: 5,25x 2,42 m, Stahlbode[...]
2008 € 14.500 (exkl. MwSt)
€ 16.820 (inkl. MwSt)
Krone DK225S
[Int. Nr. 149774]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 5,25 x 2,25 m, Stahlboden, 1,30 m Ho[...]
1994 € 10.400 (exkl. MwSt)
€ 12.064 (inkl. MwSt)
Krone DK 225/16
[Int. Nr. 149241]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 16.000 kg zul. Ges.-Gew., hydr. Kippung, Druckluftbremse, Holzaufbau, Stahl[...]
1987 € 7.000 (exkl. MwSt)
€ 8.120 (inkl. MwSt)
Krone DK 225-18
[Int. Nr. 143743]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 5,20 x 2,25 m, Stahlboden, 1,50 m Ho[...]
1996 € 6.900 (exkl. MwSt)
€ 8.004 (inkl. MwSt)
Bergmann 8,0 to
[Int. Nr. 151064]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 4,50 x 2,20 m, Stahlboden, 1,40 m Hol[...]
k.A. € 5.650 (exkl. MwSt)
€ 6.554 (inkl. MwSt)
Bergmann 8,0 to
[Int. Nr. 151065]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 4,50 x 2,20 m, Stahlboden, 1,40 m Hol[...]
k.A. € 5.650 (exkl. MwSt)
€ 6.554 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]