Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 389 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Veenhuis Combi 2000
[Int. Nr. 159716]   Silierwagen, 19500 kg zul. Ges.-Gew., Volumen: ca. 35 cbm., Tandem-Fahrwerk, nachlaufgelenkt, Druckl[...]
2002 € 13.900 (exkl. MwSt)
€ 16.541 (inkl. MwSt)
S-S Enginering Professional
[Int. Nr. 139236]   serienmäßig, mit Schieb- und Knickarm, Schwenkarm, Extra Schlauch 100 m, Funk Fernbedienung 4 Funk[...]
2019 € 12.900 (exkl. MwSt)
€ 15.351 (inkl. MwSt)
LANGEN TMKD 13
[Int. Nr. 70450]   Tandem-Dreiseitenkipper, 13000 kg zul. Ges.-Gew., Tandem-Fahrwerk, Öl-Kippung, Kastenmaß: 4,65 x 2[...]
2013 € 11.500 (exkl. MwSt)
€ 13.685 (inkl. MwSt)
LANGEN EMK 8
[Int. Nr. 62054]   1-Achs-Muldenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Volumen: 8,8 cbm, Muldenmaß: 4,05 x 2,13/2,23 x 1,00 m[...]
2012 € 10.000 (exkl. MwSt)
€ 11.900 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]