Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 553 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 02.03.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone ZX 430 GD
[Int. Nr. 175081]   Lade- und Häckseltransportwagen, Fassungsvermögen: 43 cbm., Gesamtlänge: 9.845 mm, Gesamtbreite: [...]
2022 € 119.900 (exkl. MwSt)
€ 142.681 (inkl. MwSt)
Annaburger HTS 24C.16 Profi
[Int. Nr. 174760]   Tandem-Überladewagen, 24000 kg zul. Ges.-Gew., hydraulische Liftachse, hydraulisch schwenkbarer Aus[...]
2022 € 105.000 (exkl. MwSt)
€ 124.950 (inkl. MwSt)
Kröger MUK 303
[Int. Nr. 160528]   Demomaschine mit leichten Farbschäden, Muldenkipper, 24.000 kg zul. Ges.-Gew., K80 Untenanhängung,[...]
2022 € 46.900 (exkl. MwSt)
€ 55.811 (inkl. MwSt)
Lomma ZDK1802
[Int. Nr. 185135]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 5,00 x 2,42 m, Stahlboden, Volumen: [...]
2014 € 22.000 (exkl. MwSt)
€ 26.180 (inkl. MwSt)
Brantner Z8045 XXL
[Int. Nr. 173995]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, 2-Achs-Dreiseitenkipper, Stahlblechboden, S[...]
2023 € 15.400 (exkl. MwSt)
€ 18.326 (inkl. MwSt)
Demmler EDK 80L
[Int. Nr. 164933]   Neumaschine mit Zulassung, 1-Achs-Dreiseitenkipper, Betriebserlaubnis: 40 km/h, Gesamtgewicht: 8.000[...]
2022 € 12.990 (exkl. MwSt)
€ 15.458 (inkl. MwSt)
Kemper 8 to.
[Int. Nr. 181057]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Öl-Kippung, Stahlboden, Kornschieber, Auflaufbrems[...]
n.A. € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Krone DK 220/8
[Int. Nr. 184645]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Stahlboden, Holzaufbau, Öl-Kippung, Kornschieber,
1989 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
EIGENBAU 8to
[Int. Nr. 181190]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Öl-Kippung, Stahlboden, Stahlaufbau, Auflaufbremse[...]
n.A. € 4.100 (exkl. MwSt)
€ 4.879 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]