Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 684 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 18.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kröger MUP 20 SP
[Int. Nr. 138524]   Neumaschine mit leichten FArbschäden 22to zulässiges Gesamtgewicht (davon 4to Stützlast) Techn. D[...]
2019 € 33.300 (exkl. MwSt)
€ 39.627 (inkl. MwSt)
Kröger MUK 303
[Int. Nr. 135818]   Tandem-Muldenkiper, 22 to. zul. Gesamtgewicht, 4 to. Stützlast, Mulde : (ca. 6,00m x 2,2m x 1,5m) [...]
2018 € 24.700 (exkl. MwSt)
€ 29.393 (inkl. MwSt)
HAWE MK A22 Wechselaufbau
[Int. Nr. 153734]   Wechselbrücken-Aufbau, nur Aufbau, ohne Fahrwerk, 23.000 kg zul. Ges.-Gew., Muldenmaß: 6,50 x 1,80[...]
2011 € 14.900 (exkl. MwSt)
€ 17.731 (inkl. MwSt)
Krampe TWK 16
[Int. Nr. 153586]   16 t. zul. Gesamtgewicht, Öl-Kippung, Stahl-Aufbau, Tandem-Fahrwerk, Druckluftbremse, hydr. Stützf[...]
k.A. € 11.200 (exkl. MwSt)
€ 13.328 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]