Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 683 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 18.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Strautmann Giga Vitesse 2
[Int. Nr. 139102]   Tandem-Silierwagen, nachlaufgelenkt, Volumen: 32 cbm., 18.000 kg zul. Ges.-Gew., Stahlaufbau, 3 Dosi[...]
2005 € 22.000 (exkl. MwSt)
€ 26.180 (inkl. MwSt)
Krone TITAN XXL/R-GD
[Int. Nr. 26432]   Silierwagen, Tandem-Fahrwerk, 19500 kg zul. Ges.-Gew., Druckluftbremse, Knickdeichsel, 2 Dosierwalze[...]
2001 € 15.900 (exkl. MwSt)
€ 18.921 (inkl. MwSt)
HAWE SLW 20
[Int. Nr. 151411]   2-Achs-Häckselwagen, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Volumen: 20 cbm., Drehschemellenkung, Auflaufbremse, K[...]
k.A. € 2.250 (exkl. MwSt)
€ 2.678 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]