Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 618 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 02.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
S-S Enginering Professional
[Int. Nr. 139236]   serienmäßig, mit Schieb- und Knickarm, Schwenkarm, Extra Schlauch 100 m, Funk Fernbedienung 4 Funk[...]
2019 € 13.300 (exkl. MwSt)
€ 15.827 (inkl. MwSt)
Zocon Greenseeder GS9
[Int. Nr. 149563]   Neumaschine mit Farbschäden, unmontiert, Grünuntersaatgerät, Volumen: ca. 300 Liter, Arbeitsbreit[...]
2020 € 9.500 (exkl. MwSt)
€ 11.305 (inkl. MwSt)
GRILLO FD280-11
[Int. Nr. 117522]   Aufsitzmäher, 1,12 m Arbeitsbreite, Hydrostatgetriebe,
2011 € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
Nugent Twin Ram Power Link
[Int. Nr. 145434]   Heckcontainer hydraulisch kippbar 7`(213 cm ) Twin Ram Power Link Box Gewicht: 655 kg
2019 € 1.990 (exkl. MwSt)
€ 2.368 (inkl. MwSt)
HOLARAS ADF 2000
[Int. Nr. 147562]   Zudeckfräse, mit Gelenkwelle,
2013 € 1.890 (exkl. MwSt)
€ 2.249 (inkl. MwSt)
BMO 1200mm
[Int. Nr. 138760]   Dunggabel mit Niederhalter (1 Hydraulikzylinder) 1200mm breit, 600mm hoch 7 Spieße, 800mm lang, M20
2019 € 1.090 (exkl. MwSt)
€ 1.297 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]