Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 316 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
PTG RDS/radial 2-Leitung
[Int. Nr. 140206]   RDS/radial für Steck-Hinterachse passend an John-Deere 6175R - 6250R, ISOBUS-Steuerung PTG-X-863-0[...]
2019 € 3.950 (exkl. MwSt)
€ 4.701 (inkl. MwSt)
Sonstiges 1.000 kg
[Int. Nr. 169775]   gebrauchtes Frontgewicht, Beleuchtung defekt, ca. 1000 kg,
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
MMS Agriline FG 600 S-G Grün
[Int. Nr. 155049]   Neu, Frontgewicht, Gewicht: ca. 600 kg, kompakte Bauweise, Rangierkupplung umsteckbar, Farbe: John D[...]
2021 € 790 (exkl. MwSt)
€ 940 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn KN Kupplung
[Int. Nr. 169896]   Kock & Sohn, KN-Kupplungen, schlepperseitig, Bauhöhe: 300 mm, mit Spindeln,
n.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn KN Kupplungen
[Int. Nr. 169897]   Kock & Sohn, KN-Kupplungen, zwillingsradseitig, Bauhöhe: 280 mm,
n.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn KN-Kupplungen
[Int. Nr. 169425]   2 St. KN-Kupplungen, schlepperseitig, Bauhöhe: 230 mm,
n.A. € 740 (exkl. MwSt)
€ 881 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]