Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 697 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
BMO 2500mm
[Int. Nr. 148861]   Siebschaufel, 1,50 cbm, 2,5m breit, Abstand zwischen den Stegen 50 mm, Seiten geschlossen, Aufnahme[...]
2020 € 3.750 (exkl. MwSt)
€ 4.350 (inkl. MwSt)
Agribumper 350
[Int. Nr. 137716]   mit Hella LED-Tagfahrlicht, Blinker, Breitenmarkierungen, Unterfahrschutz, wird fest untergebaut, p[...]
k.A. € 2.400 (exkl. MwSt)
€ 2.784 (inkl. MwSt)
Zuidberg JD 5075M
[Int. Nr. 135741]   Fontkraftheber, passend an: John Deere 5075M Traktor,
k.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.204 (inkl. MwSt)
Schüring 800 kg
[Int. Nr. 141063]   Praktisches Zusatzgewicht für die Frontmontage, Sehr stabile Ausführung, Innenliegende Kuppelpunkt[...]
2019 € 1.550 (exkl. MwSt)
€ 1.798 (inkl. MwSt)
GMC 1000 KG
[Int. Nr. 136126]   1000 kg Betongewicht , mit Rangierkupplung,
2017 € 450 (exkl. MwSt)
€ 522 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]