Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
PTG 2 Achsen / JD 6215R
[Int. Nr. 165756]   AIRBOX/drive 2-Leiter-Technik, für Hinterachse, für Vorderachse, mit eigenem Regelkreis Leitungsf[...]
2022 € 5.600 (exkl. MwSt)
€ 6.664 (inkl. MwSt)
MMS Agriline SafetyBumper 2800
[Int. Nr. 164932]   Eigengewicht ca. 160kg, Kat. 2 Aufnahme, Gesamtbreite von 2800mm, Hella-Led Tagfahrleuchten inkl. Bl[...]
2022 € 2.400 (exkl. MwSt)
€ 2.856 (inkl. MwSt)
MMS Agriline SafetyBumper 2800
[Int. Nr. 164937]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Unterfahrschutz, Gewicht: ca. 160 kg, Kat. [...]
2022 € 2.400 (exkl. MwSt)
€ 2.856 (inkl. MwSt)
MMS Agriline SafetyBumper 2600
[Int. Nr. 164930]   Vorführgerät: leichten Farbschäden, Unterfahrschutz, Gewicht ca. 150 kg, Kat. 2 Aufnahme, Gesamt[...]
2022 € 2.050 (exkl. MwSt)
€ 2.440 (inkl. MwSt)
MMS Agriline SafetyBumper 2400
[Int. Nr. 164938]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Unterfahrschutz, Gewicht ca. 140kg, Kat. 2 [...]
2022 € 1.850 (exkl. MwSt)
€ 2.202 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]