Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 27.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 625 kg (2x) innen
[Int. Nr. 151702]   2 Stück neuwertige Hinterradgewichte je 625 kg Innenrad passend für Gußfelge John Deere gelb mit [...]
2019 € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
John Deere Radgewichte
[Int. Nr. 157058]   2 Stück gebrauchte JD Innenradgewichte, á 625kg,
2015 € 2.600 (exkl. MwSt)
€ 3.094 (inkl. MwSt)
John Deere 2 x 625 kg
[Int. Nr. 156852]   2 St. Hinterradgewichte, a 625 kg, John Deere Nummer: R553540,
n.A. € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
John Deere Premium
[Int. Nr. 151882]   Premium Frontkraftheber, Oberlenker, ohne Zwischenachssteuergerät, passend an: John Deere 6175R Tra[...]
n.A. € 2.100 (exkl. MwSt)
€ 2.499 (inkl. MwSt)
John Deere hydraulisch Kat 4
[Int. Nr. 151704]   gebrauchter hydraulischer Oberlenker Cat.4, mit Schläuchen und Kupplern, John Deere grün, aus Demo[...]
2019 € 1.190 (exkl. MwSt)
€ 1.416 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]