Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
PTG RDS/radial 2-Leitung
[Int. Nr. 140206]   RDS/radial für Steck-Hinterachse passend an John-Deere 6175R - 6250R, ISOBUS-Steuerung PTG-X-863-0[...]
2019 € 3.950 (exkl. MwSt)
€ 4.701 (inkl. MwSt)
MMS Agriline CargoBox II
[Int. Nr. 155058]   neuwertig, Front-Gewicht-Behälter, Maße: ca. 1,80 x 0,90 x 0,90 m, Gewicht: ca. 360 kg, Zuladung: [...]
2021 € 2.600 (exkl. MwSt)
€ 3.094 (inkl. MwSt)
John Deere 625 kg
[Int. Nr. 169777]   passend an: Gußfelge John Deere, 2x 625 kg, gebrauchte Hinterradgewichte, innen,
2017 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Sonstiges 1.000 kg
[Int. Nr. 169775]   gebrauchtes Frontgewicht, Beleuchtung defekt, ca. 1000 kg,
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
John Deere Premium
[Int. Nr. 151882]   Premium Frontkraftheber, Oberlenker, ohne Zwischenachssteuergerät, passend an: John Deere 6175R Tra[...]
2018 € 1.600 (exkl. MwSt)
€ 1.904 (inkl. MwSt)
EIGENBAU ca. 1000 kg
[Int. Nr. 164973]   1000 kg Frontgewicht, mit Fanghaken,
n.A. € 1.100 (exkl. MwSt)
€ 1.309 (inkl. MwSt)
Zuidberg 8 kN
[Int. Nr. 158453]   Frontkraftheber Zuidberg 8 kN, passend an JD 3033R, JD 3045R, JD 3038R,
2019 € 900 (exkl. MwSt)
€ 1.071 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn KN-Kupplungen
[Int. Nr. 169425]   2 St. KN-Kupplungen, schlepperseitig, Bauhöhe: 230 mm,
n.A. € 740 (exkl. MwSt)
€ 881 (inkl. MwSt)
Scharmüller K80
[Int. Nr. 144245]   Kugelkopf K80 - 3 to. kommt von JD 6150R-6155R,
n.A. € 290 (exkl. MwSt)
€ 345 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]