Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (10 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Stemplinger an JD 6130R
[Int. Nr. 170743]   Stemplinger Frontzapfwelle, passend an: Stemplinger Frontkraftheber, kommt von: John Deere 6130R Tra[...]
2019 € 2.600 (exkl. MwSt)
€ 3.094 (inkl. MwSt)
John Deere 625 kg
[Int. Nr. 169777]   passend an: Gußfelge John Deere, 2x 625 kg, gebrauchte Hinterradgewichte, innen,
2017 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
MMS Agriline CargoBox I
[Int. Nr. 155056]   Abmessungen: ca. 1.80x80x80 cm, Eigengewicht: ca. 300 kg, Zuladung: 1.000 kg, Kat.2 Aufnahme, Oberfl[...]
2021 € 2.100 (exkl. MwSt)
€ 2.499 (inkl. MwSt)
Sonstiges 1.000 kg
[Int. Nr. 169775]   gebrauchtes Frontgewicht, Beleuchtung defekt, ca. 1000 kg,
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
Stemplinger 4,2 to.
[Int. Nr. 78049]   passend an: John Deere 6170 - 6210R, Frontkraftheber, ca. 4,0 to,
2015 € 1.690 (exkl. MwSt)
€ 2.011 (inkl. MwSt)
MMS Agriline CargoBox IV
[Int. Nr. 155059]   Neumaschine, Maße: ca. 1.600x630x500,m, Gewicht: ca. 260kg, Zuladung: 800kg, Kat.2 Aufnahme mit Bol[...]
n.A. € 1.650 (exkl. MwSt)
€ 1.964 (inkl. MwSt)
John Deere mit Frontzapfwelle
[Int. Nr. 158407]   Fronthydraulik und Frontzapfwelle, aus Demontage John Deere 2026R, Kuppeldreieck Kategorie 0, 1 Hydr[...]
2021 € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
John Deere 14 x 50 kg
[Int. Nr. 171330]   John Deere Gewichte, Gewichtsplatten, a 50 kg, Farbe: John Deere Grün, 14 Stück,
2022 € 1.176 (exkl. MwSt)
€ 1.399 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 150 mm
[Int. Nr. 170892]   KN200 Kupplungen, 150 mm Distanzstücke,
n.A. € 370 (exkl. MwSt)
€ 440 (inkl. MwSt)
Scharmüller K80
[Int. Nr. 144245]   Kugelkopf K80 - 3 to. kommt von JD 6150R-6155R,
n.A. € 290 (exkl. MwSt)
€ 345 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (10 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]