Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 682 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
New Holland T 7.220
[Int. Nr. 147170]   AutoCommand 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 5 dw. Steuergeräte, gefeder[...]
2015 € 62.000 (exkl. MwSt)
€ 73.780 (inkl. MwSt)
New Holland T 7.220 Auto Command
[Int. Nr. 151658]   AutoCommand 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Hydraul[...]
2012 € 46.900 (exkl. MwSt)
€ 55.811 (inkl. MwSt)
New Holland T8040
[Int. Nr. 148539]   PowrShift 40 km/h, Zapfwelle: 540/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, gefederte Vorderachse, Druckluft[...]
2010 € 35.900 (exkl. MwSt)
€ 42.721 (inkl. MwSt)
New Holland TS 115
[Int. Nr. 149922]   16/16 Schaltgetriebe, 40 km/h, Zapfwelle: 540/1000 U/min, 4 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: 75 l/[...]
2001 € 24.500 (exkl. MwSt)
€ 29.155 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]