Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
FENDT 724 Vario S6 Profi Plus
[Int. Nr. 185697]   Vario 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, gefederte Vorderach[...]
2021 € 182.500 (exkl. MwSt)
€ 217.175 (inkl. MwSt)
FENDT 724 SCR Profi PLUS
[Int. Nr. 181856]   Vario 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., Power Beyond, gefederte Vorderachs[...]
2019 € 149.000 (exkl. MwSt)
€ 177.310 (inkl. MwSt)
FENDT 828 ProfiPlus
[Int. Nr. 185990]   Vario 50 km/h - stufenlos, gedrosselt auf 40 km/h, 3 dw. Steuergeräte, Power Beyond, gefederte Vord[...]
2018 € 144.500 (exkl. MwSt)
€ 171.955 (inkl. MwSt)
FENDT 933 Vario
[Int. Nr. 185379]   Vario 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, Power Beyond, gefed[...]
2017 € 140.900 (exkl. MwSt)
€ 167.671 (inkl. MwSt)
FENDT 826 Profi Plus
[Int. Nr. 180452]   Vario 60 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: 152 l/m[...]
2015 € 102.900 (exkl. MwSt)
€ 122.451 (inkl. MwSt)
FENDT 724 Vario S4
[Int. Nr. 168190]   Vario 50 km/h - stufenlos, gedrosselt auf 40 km/h, Profi Version, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/m[...]
2018 € 97.500 (exkl. MwSt)
€ 116.025 (inkl. MwSt)
FENDT 924
[Int. Nr. 183763]   Vario 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540E /1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: 160 l[...]
2009 € 91.000 (exkl. MwSt)
€ 108.290 (inkl. MwSt)
FENDT 820 Vario TMS
[Int. Nr. 183830]   Vario 50 km/h - stufenlos, gedrosselt auf 40 km/h, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuerger[...]
2009 € 52.500 (exkl. MwSt)
€ 62.475 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]