Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 488 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
FENDT 828 Vario S4
[Int. Nr. 154806]   Profi, Vario 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540E/1000/1000E U/min., Power-Beyond, 5 dw. Steuergerä[...]
2018 € 126.500 (exkl. MwSt)
€ 150.535 (inkl. MwSt)
FENDT 828 Vario
[Int. Nr. 141680]   Profi Plus, Vario 50 km/h - stufenlos, 5 dw. Steuergeräte, Zapfwelle: 540E/1000E/1000 U/min., Power[...]
2013 € 88.000 (exkl. MwSt)
€ 104.720 (inkl. MwSt)
FENDT 310 Vario S4
[Int. Nr. 154778]   Vario 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, gefederte Vorderach[...]
2018 € 79.500 (exkl. MwSt)
€ 94.605 (inkl. MwSt)
FENDT 312 Vario S4
[Int. Nr. 154780]   Profi, Vario 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 5 dw. Steuergeräte, gefederte Vo[...]
2018 € 74.000 (exkl. MwSt)
€ 88.060 (inkl. MwSt)
FENDT 310 Vario S4
[Int. Nr. 154772]   Vario 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, gefederte Vorderach[...]
2018 € 72.000 (exkl. MwSt)
€ 85.680 (inkl. MwSt)
FENDT 936 Vario
[Int. Nr. 159191]   Vario 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: 195 l/m[...]
2011 € 59.000 (exkl. MwSt)
€ 70.210 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]