Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 687 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Deutz-Fahr 6140 Agrotron TTV
[Int. Nr. 151091]   stufenloses 40 km/h Getriebe, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 3 dw. Steuergeräte, gefederte Vorde[...]
2015 € 54.900 (exkl. MwSt)
€ 63.684 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr 7250 TTV
[Int. Nr. 144094]   stufenlos 50 km/h Getriebe, Zapfwelle: 540/750/1000 U/min, 5 doppelt wirkende Steuergeräte, gefeder[...]
2012 € 52.500 (exkl. MwSt)
€ 60.900 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr 630 TTV
[Int. Nr. 65686]   50 km/h Getriebe - stufenlos, gedrosselt auf 40 km/h, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 5 dw. Steuerg[...]
2009 € 35.900 (exkl. MwSt)
€ 41.644 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr Agrotron 120 MK3
[Int. Nr. 146539]   24/24 Lastschaltgetriebe 40 km/h, , Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 2 dw. Steuergeräte, Druc[...]
2001 € 20.900 (exkl. MwSt)
€ 24.244 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr Agrotron 115 Profi L
[Int. Nr. 151889]   24/24 Lastschaltgetriebe - 40 km/h, Zapfwelle: 540/1000 U/min, 4 dw. Steuergeräte, gefederte Vorder[...]
1999 € 17.500 (exkl. MwSt)
€ 20.300 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]