Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 554 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 22.06.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Deutz-Fahr 7250 TTV Warrior
[Int. Nr. 152676]   TTV 62 km/h - stufenlos, (2ter Triebsatz), Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 5 dw. Steuergeräte, gef[...]
2015 € 71.000 (exkl. MwSt)
€ 84.490 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr 7250 TTV
[Int. Nr. 144094]   stufenlos 50 km/h Getriebe, Zapfwelle: 540/750/1000 U/min, 5 doppelt wirkende Steuergeräte, gefeder[...]
2012 € 44.500 (exkl. MwSt)
€ 52.955 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr Agrokid 210
[Int. Nr. 156395]   Schmalspur-Traktor, Allrad, Überrollbügel, 12/12 Synchrongetriebe, 30 km/h, Zapfwelle: 540/540E U/[...]
2019 € 17.500 (exkl. MwSt)
€ 20.825 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr Agrotron 120 MK3
[Int. Nr. 146539]   24/24 Lastschaltgetriebe 40 km/h, , Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 2 dw. Steuergeräte, Druc[...]
2001 € 15.900 (exkl. MwSt)
€ 18.921 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]