Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 696 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Case Puma 185 CVX
[Int. Nr. 148946]   CVX 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, autom. Klimaanl[...]
2015 € 82.500 (exkl. MwSt)
€ 95.700 (inkl. MwSt)
Case Puma 185 CVX
[Int. Nr. 150241]   CVX 50 km/h - stufenlos, gedrosselt auf 40 km/h, Zapfwelle: 540/750/1000E/1000 U/min., 4 dw. Steuerg[...]
2011 € 49.000 (exkl. MwSt)
€ 56.840 (inkl. MwSt)
Case MXM 140 PRO
[Int. Nr. 146140]   Power Shift 40 km/h, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, gefederte Vorderachse, ge[...]
2006 € 23.000 (exkl. MwSt)
€ 26.680 (inkl. MwSt)
Case 7210
[Int. Nr. 93854]   PowerShift 40 km/h, Zapfwelle: 540/1000 U/min., 3 dw. Steuergeräte, Druckluftanlage Klimaanlage aut[...]
1996 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.084 (inkl. MwSt)
Case 5140 Maxxum
[Int. Nr. 150758]   16/16 Schaltgetriebe 40 km/h, Zapfwelle: 540/1000 U/min., 2 dw. Steuergeräte, Druckluftanlage, Klim[...]
1992 € 16.300 (exkl. MwSt)
€ 18.908 (inkl. MwSt)
Case 4405
[Int. Nr. 134418]   8/4 Schaltgetriebe, 30 km/h Hinterradantrieb Verdeck 1 ew Steuergerät Zapfwelle 540 U/min Unterlenk[...]
1991 € 8.600 (exkl. MwSt)
€ 9.976 (inkl. MwSt)
Case 743
[Int. Nr. 148405]   Hinterrad, 8/4 30 km/h Getriebe, Zapfwelle: 540 U/min, 1 dw. Steuergerät, 1 ew. Steuergerät, hydr.[...]
1981 € 7.200 (exkl. MwSt)
€ 8.352 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]