Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 585 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Case Quadtrac 580
[Int. Nr. 183461]   Raupenfahrwerk vorne und hinten, PowerShift 40 km/h, Aktivsitz, Klimaanlage, IsoBus Steckdose, AutoT[...]
2014 € 210.000 (exkl. MwSt)
€ 249.900 (inkl. MwSt)
Case Puma CVX 175
[Int. Nr. 181905]   CVX 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, Power Beyond, gefeder[...]
2018 € 96.900 (exkl. MwSt)
€ 115.311 (inkl. MwSt)
Case Puma CVX 185
[Int. Nr. 182860]   CVX 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/1000 U/min., 3 dw. Steuergeräte, gefederte Vorderachse, Dru[...]
2014 € 47.500 (exkl. MwSt)
€ 56.525 (inkl. MwSt)
Case CVX 1155
[Int. Nr. 175340]   CVX 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Power Beyond, g[...]
2006 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Case CVX 170
[Int. Nr. 175342]   CVX 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Power Beyond, g[...]
2001 € 24.900 (exkl. MwSt)
€ 29.631 (inkl. MwSt)
Case Maxxum 5120
[Int. Nr. 183828]   16/12 Schaltgetriebe 40 km/h, Zapfwelle: 540/1000 U/min., 1 ew. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: 75 l/[...]
1996 € 15.250 (exkl. MwSt)
€ 18.148 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]