Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 667 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Axion 870
[Int. Nr. 187197]   Cmatic 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., gefederte Vorderachse, gefederte [...]
2020 € 97.500 (exkl. MwSt)
€ 116.025 (inkl. MwSt)
CLAAS Arion 550
[Int. Nr. 182283]   24-Gang Hexashift 40 km/h, Lastschaltgetriebe, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuerge[...]
2018 € 79.900 (exkl. MwSt)
€ 95.081 (inkl. MwSt)
CLAAS Axion 950
[Int. Nr. 185698]   CMatic 40 km/h - stufenlos, 6 dw. Steuergeräte, Power Beyond, gefederte Vorderachse, gefederte Kabi[...]
2012 € 75.900 (exkl. MwSt)
€ 90.321 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]