Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 316 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 6250R
[Int. Nr. 153585]   Premium-Edition AutoPowrT IVTT, 50 km/h gedrosselt auf 40 km/h, CommandCenterT 4600, AutoTracT Vorbe[...]
2021 € 178.900 (exkl. MwSt)
€ 212.891 (inkl. MwSt)
John Deere 6215R
[Int. Nr. 136862]   Premium-Edition, AutoPowr / IVT , 50 km/h, CommandCenter 4600, [...]
2019 € 128.000 (exkl. MwSt)
€ 152.320 (inkl. MwSt)
John Deere 6215R
[Int. Nr. 81559]   AutoPowr 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 5 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: [...]
2016 € 99.500 (exkl. MwSt)
€ 118.405 (inkl. MwSt)
John Deere 6215R
[Int. Nr. 99797]   AutoPowr 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, gefederte Vord[...]
2017 € 84.900 (exkl. MwSt)
€ 101.031 (inkl. MwSt)
John Deere 6210R
[Int. Nr. 72719]   AutoPowr 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe[...]
2014 € 75.900 (exkl. MwSt)
€ 90.321 (inkl. MwSt)
John Deere 6170R
[Int. Nr. 168608]   AutoPowr 50 km/h - stufenlos, gedrosselt auf 40 km/h, Zapfwelle: 540/1000/1000E U/min., 5 dw. Steuer[...]
2014 € 68.800 (exkl. MwSt)
€ 81.872 (inkl. MwSt)
John Deere 7810
[Int. Nr. 45894]   Powr-Shift - 40 km/h, Zapfwelle 540/1000 U./min., 3 dw. Steuergeräte, Druckluftanlage, Klimaanlage,[...]
1998 € 35.000 (exkl. MwSt)
€ 41.650 (inkl. MwSt)
John Deere 6610 SE
[Int. Nr. 26694]   16/16 PowrQuad - 40 km/h, Zapfwelle: 540/1000 U/min., 2 dw. Steuergeräte, Klimaanlage, luftgefeder[...]
2003 € 21.000 (exkl. MwSt)
€ 24.990 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]