Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 685 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 02.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone D8-30 Spez. mit Egge
[Int. Nr. 145665]   Anbau-Drillmaschine mit Kreiselegge, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 Reihen, 24 m Fahrgassenschaltung, Stri[...]
k.A. € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.684 (inkl. MwSt)
Amazone D8-30 mit KE 3010
[Int. Nr. 151309]   Anbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 Reihen, 2,25 m Fahrgassenschaltung, Schleppschare, Lad[...]
k.A. € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.220 (inkl. MwSt)
Amazone RPD 301 & KG 301
[Int. Nr. 144349]   Aufbau-Drillmaschine, 3,00m Arbeitsbreite, 25 Reihen, 15 m Fahrgassenschaltung, S-Striegel, Schlepps[...]
1993 € 3.990 (exkl. MwSt)
€ 4.628 (inkl. MwSt)
Amazone D8/30 Spezial
[Int. Nr. 150720]   Ankauf-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 Reihen, Volumen: 450 Liter, 15 m Fahrgassenschaltung,[...]
k.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.060 (inkl. MwSt)
Amazone D8-30 Super
[Int. Nr. 150288]   Anbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 21 Reihen, Füllstandanzeige, Stiefelschar, S-Striegel, h[...]
1997 € 3.450 (exkl. MwSt)
€ 4.002 (inkl. MwSt)
Amazone D7
[Int. Nr. 152076]   Anbau Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, mit Striegel, Spuranreißer, zusammen mit, Reho AFL300HV [...]
k.A. € 2.400 (exkl. MwSt)
€ 2.784 (inkl. MwSt)
Amazone D8/30 Spezial
[Int. Nr. 153313]   3,0m Arbeitsbreite, 18 Reihen, Füllstandanzeige, mech. Fahrgassenschaltung, Steifelschar, S-Striege[...]
1993 € 1.600 (exkl. MwSt)
€ 1.856 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]