Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 27.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Horsch PRONTO 6 DC
[Int. Nr. 54457]   6m ,40 Reihen, Volumen: 3500 Ltr., Druckluftbremse, hydr. Klappung, Reifenpacker Durchm. 78 cm - 7.5[...]
2011 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Gaspardo Vittoria 3000
[Int. Nr. 151340]   Aufbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 23 Reihen, Stiefelschare, hydr. Spuranzeiger, Ladesteg, [...]
2006 € 7.900 (exkl. MwSt)
€ 9.401 (inkl. MwSt)
Lemken EuroDrill 300-25
[Int. Nr. 10807]   Anbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 Reihen, Volumen: 500 Liter, Fahrgassenschaltung: 15 m,[...]
1999 € 5.400 (exkl. MwSt)
€ 6.426 (inkl. MwSt)
Fähse 6-reihig - Rüben
[Int. Nr. 154361]   Typ: Monozentra, 6-Reihige Rübendrillmaschine, 2,70 m Arbeitsbreite, 0,45 m Reihenabstand, Spuranze[...]
n.A. € 350 (exkl. MwSt)
€ 417 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]