Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Becker P8Z HKP
[Int. Nr. 157454]   Maisleger, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, pneumatisch, Stiefelschar, Befüllschneck[...]
n.A. € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
Becker Aeromat 8T
[Int. Nr. 148224]   Anbau-Einzelkorndrillmaschine, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-reihig, 75 cm Reihenabstand, pneum. Unterdruc[...]
n.A. € 3.950 (exkl. MwSt)
€ 4.701 (inkl. MwSt)
Becker AEROMAT T6Z
[Int. Nr. 63008]   Anbau-Maisdrille, 6 reihig, 4,50 m Arbeitsbreite, Düngerbefüllschnecke, Gelenkwelle, zentraler Dü[...]
1998 € 3.250 (exkl. MwSt)
€ 3.868 (inkl. MwSt)
Becker T 6 Z
[Int. Nr. 157582]   Maisleger, 6-reihig, 4,50 m Arbeitsbreite, pneumatisch, hydr. klappbar, Stiefelschar, Befüllsch[...]
n.A. € 2.990 (exkl. MwSt)
€ 3.558 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]