Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 393 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken Azurit 9/8.75 K D
[Int. Nr. 138368]   Anbau-Maisdrille, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-Reiher, Hydraulisch angetriebenes Gebläse, Zentraler [...]
2019 € 65.000 (exkl. MwSt)
€ 77.350 (inkl. MwSt)
Horsch Maistro 8CC
[Int. Nr. 161976]   gezogene Einzelkorndrille, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, Düngerschare: Scheibenschare, Sähschare[...]
2013 € 31.900 (exkl. MwSt)
€ 37.961 (inkl. MwSt)
Kuhn MAXIMA 2T
[Int. Nr. 146701]   6 Reihen - 4,50m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, Doppelscheibenschar, Bedienung: Monitor Quantron S2,[...]
2014 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
Amazone ED 602 K
[Int. Nr. 146137]   8-Reiher-Maisdrille, 6,00 m Arbeitsbreite, klappbar, pneum. Überdruck, Düngerschare: Einscheibensc[...]
2008 € 9.990 (exkl. MwSt)
€ 11.888 (inkl. MwSt)
Becker P8Z HKP
[Int. Nr. 157454]   Maisleger, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, pneumatisch, Stiefelschar, Befüllschneck[...]
n.A. € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
Becker Aeromat 8T
[Int. Nr. 148224]   Anbau-Einzelkorndrillmaschine, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-reihig, 75 cm Reihenabstand, pneum. Unterdruc[...]
n.A. € 3.950 (exkl. MwSt)
€ 4.701 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]