Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 328 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Hassia DU 300-25
[Int. Nr. 170754]   Anbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 Reihen, Volumen: 800 Liter, Spuranzeiger, Exakt-Strieg[...]
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
Lemken Azurit 9/8.75 K D
[Int. Nr. 152410]   Neumaschine, Anbau-Maisdrille, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-Reiher, IsoBus-Maschine, mit CCI 1200 Termina[...]
2021 € 77.300 (exkl. MwSt)
€ 91.987 (inkl. MwSt)
Lemken Azurit 9/8.75 K D
[Int. Nr. 152405]   Neumaschine, Anbau-Maisdrille, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-Reiher, IsoBus-Maschine, mit CCI 1200 Termina[...]
n.A. € 74.900 (exkl. MwSt)
€ 89.131 (inkl. MwSt)
Horsch Maistro 12 CC
[Int. Nr. 76738]   gezogene Einzelkorndrille, 11-Reihen - 6,05 m Arbeitsbreite, Druckluftbremse, K80 Anhängung, Antrie[...]
2009 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Horsch Maistro 8 CC
[Int. Nr. 161976]   gezogene Einzelkorndrille, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, Düngerschare: Scheibenschare, Sähschare[...]
2013 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Amazone ED 602 K
[Int. Nr. 160094]   Anbau-Maisdrille, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, 1100 Liter Düngertank, Spuranzeiger, Befüllschne[...]
2009 € 12.500 (exkl. MwSt)
€ 14.875 (inkl. MwSt)
Amazone ED 602 K
[Int. Nr. 146137]   8-Reiher-Maisdrille, 6,00 m Arbeitsbreite, klappbar, pneum. Überdruck, Düngerschare: Einscheibensc[...]
2008 € 9.990 (exkl. MwSt)
€ 11.888 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]