Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 687 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 05.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Rauch AGT 6036
[Int. Nr. 95057]   gezogener Pneumatikstreuer, 6300 Ltr. Volumen, 36m Arbeitsbreite, Bedienung CCI Terminal, Gelenkwell[...]
2008 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 34.684 (inkl. MwSt)
Rauch Axis H 30.2 EMC
[Int. Nr. 85252]   4.000l Behältervolumen 3.200kg Nutzlast hydraulischer Antrieb über LS S6 Steuscheiben 24-36m Rand-[...]
2017 € 14.300 (exkl. MwSt)
€ 16.588 (inkl. MwSt)
Rauch AXERA H EMC
[Int. Nr. 35612]   2-Scheibenstreuer, 24m Arbeitsbreite, 3300 Ltr. Volumen, Bedienung: Quantron P, Abdeckplane, Sieb, h[...]
2005 € 3.950 (exkl. MwSt)
€ 4.582 (inkl. MwSt)
Rauch ALPHA 1131 R
[Int. Nr. 25618]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 2400 Liter, Arbeitsbreite: 20 - 28 m, hydr. Schieberbetätigung, Sieb, [...]
2003 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.900 (inkl. MwSt)
Rauch MDS 61
[Int. Nr. 146436]   2-Scheiben-Streuer, Arbeitsbreite: 15 m, hydr. Schieberbetätigung, Gelenkwelle,
1996 € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.740 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]