Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 316 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Rauch AGT 6036
[Int. Nr. 95057]   gezogener Pneumatikstreuer, 6300 Ltr. Volumen, 36m Arbeitsbreite, Bedienung CCI Terminal, Gelenkwell[...]
2008 € 15.200 (exkl. MwSt)
€ 18.088 (inkl. MwSt)
Rauch Axis H 50.1 EMC+W
[Int. Nr. 160874]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 4000 Liter, Arbeitsbreite: 36 m, hydr. Antrieb, elektr. Schieberbetäti[...]
2013 € 6.000 (exkl. MwSt)
€ 7.140 (inkl. MwSt)
Rauch AXIS-H 50.1 EMC+W
[Int. Nr. 55551]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 4000 Liter, Arbeitsbreite: 30 - 42 m, hydr. Antrieb, elektr. Schieberbe[...]
2012 € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 6.545 (inkl. MwSt)
Rauch AXIS 30.1
[Int. Nr. 164377]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 2300 Liter, Arbeitsbreite: 24 m, Grenzstreueinrichtung: Limiter, hydr. [...]
2008 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Rauch Axera H EMC 1102 KS
[Int. Nr. 38248]   Zwei-Scheibenstreuer, Arbeitsbreite: 24m, Volumen: 3200 Ltr., Bedienung: Quantron P, Abdeckplane, el[...]
2006 € 2.750 (exkl. MwSt)
€ 3.273 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]