Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 627 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Rauch AGT 6000-36
[Int. Nr. 185929]   gezogener Düngerstreuer, Volumen: 6000 Liter, Arbeitsbreite: 36 m, K80 Obenanhängung, autom. Dosie[...]
2008 € 9.200 (exkl. MwSt)
€ 10.948 (inkl. MwSt)
Rauch AXIS 30.1 R
[Int. Nr. 38216]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: ca. 1200 Liter, Arbeitsbreite: 18 - 28 m, Wurfscheiben S 4, hydr. Schie[...]
n.A. € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
Rauch Axera M
[Int. Nr. 186151]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: ca. 2300 Liter, Arbeitsbreite: 24 m, Limiter, Gelenkwelle, Plane, 1. Sa[...]
2005 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Rauch Axera H/EMC
[Int. Nr. 177204]   Baujahr: 2005 2-Scheiben-Streuer, Volumen: 2000 Liter, 24 m Arbeitsbreite, hydr. Antrieb, hydr. Schi[...]
2005 € 1.550 (exkl. MwSt)
€ 1.845 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]