Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 558 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone ZA-V 1700
[Int. Nr. 154304]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 2300 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, Grenzstreueinrichtung: Limiter, hydr. [...]
2017 € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
Amazone ZAM
[Int. Nr. 153314]   2 Scheibenestreuer, Gelenkwelle, hydr. Schieberbetätigung, Sieb,
1994 € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
Amazone ZA F 603
[Int. Nr. 156139]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 600 Liter, 12 m Arbeitsbreite, hydr. Schieberbetätigung, Gelenkwelle,
k.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
Amazone ZA-F 1003
[Int. Nr. 155459]   Volumen: 1000 Ltr., Arbeitsbreite: 15m, 2-Scheiben-Streuer, mech. Schieberbetätigung,
k.A. € 600 (exkl. MwSt)
€ 714 (inkl. MwSt)
Amazone ZA U 1001
[Int. Nr. 147638]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 1000 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, hydr. Schieberbetätigung, Gelenkwelle[...]
1995 € 550 (exkl. MwSt)
€ 655 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]