Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 612 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone ZG-B 8200
[Int. Nr. 155368]   gezogener Düngerstreuer, Volumen: 8200 Liter, Arbeitsbreite: 24 - 36 m, K80 Obenanhängung, grenzst[...]
2012 € 26.900 (exkl. MwSt)
€ 32.011 (inkl. MwSt)
Amazone ZAM 4200 Ultra hydr.
[Int. Nr. 146575]   Zwei-Scheibenstreuer, Volumen: 4200 Ltr., Arbeitsbreite: 48m, hydr. Schieberbetätigung, Grenzstreue[...]
2010 € 6.500 (exkl. MwSt)
€ 7.735 (inkl. MwSt)
Amazone ZA-M II 1000
[Int. Nr. 147017]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 1500 Liter, Arbeitsbreite: 15 m, hydr. Schieberbetätigung, Randstreusc[...]
k.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
Amazone ZAM-I-1000
[Int. Nr. 154367]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 2000 Liter, Arbeitsbreite: 24m, hydr. Schieberbetätigung, Randstreusch[...]
k.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
Amazone ZA U 1001
[Int. Nr. 147638]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 1000 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, hydr. Schieberbetätigung, Gelenkwelle[...]
1995 € 999 (exkl. MwSt)
€ 1.189 (inkl. MwSt)
Amazone ZAM
[Int. Nr. 153314]   2 Scheibenestreuer, Gelenkwelle, hydr. Schieberbetätigung, Sieb,
1994 € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
Amazone ZA-F 1003
[Int. Nr. 155459]   Volumen: 1000 Ltr., Arbeitsbreite: 15m, 2-Scheiben-Streuer, mech. Schieberbetätigung,
k.A. € 600 (exkl. MwSt)
€ 714 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]