Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 687 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone ZAM 4200 Ultra hydr.
[Int. Nr. 146575]   Zwei-Scheibenstreuer, Volumen: 4200 Ltr., Arbeitsbreite: 48m, hydr. Schieberbetätigung, Grenzstreue[...]
2010 € 6.500 (exkl. MwSt)
€ 7.540 (inkl. MwSt)
Amazone ZA-M 3001
[Int. Nr. 146347]   2-Scheibenstreuer, Volumen: 3000 ltr., Arbeitsbreite: 36m, Gelenkwelle, Grenzstreueinrichtung: Leitb[...]
2012 € 6.400 (exkl. MwSt)
€ 7.424 (inkl. MwSt)
Amazone ZA-M Max
[Int. Nr. 145650]   2-Scheiben-Düngerstreuer, Volumen: 2500 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, hydr. Schieberbetätigung, Gren[...]
2002 € 3.600 (exkl. MwSt)
€ 4.176 (inkl. MwSt)
Amazone ZA-M II 1000
[Int. Nr. 147017]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 1500 Liter, Arbeitsbreite: 15 m, hydr. Schieberbetätigung, Randstreusc[...]
k.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.624 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]