Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 263 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.02.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Rauch Axis H 50.1 EMC+W
[Int. Nr. 160874]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 4000 Liter, Arbeitsbreite: 36 m, hydr. Antrieb, elektr. Schieberbetäti[...]
2013 € 4.880 (exkl. MwSt)
€ 5.807 (inkl. MwSt)
Rauch AXIS 30.1
[Int. Nr. 164377]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 2300 Liter, Arbeitsbreite: 24 m, Grenzstreueinrichtung: Limiter, hydr. [...]
2008 € 4.460 (exkl. MwSt)
€ 5.307 (inkl. MwSt)
Rauch AXIS 30.1 R
[Int. Nr. 38177]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 2000 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, Grenzstreueinrichtung (Telimat), hydr.[...]
2007 € 4.100 (exkl. MwSt)
€ 4.879 (inkl. MwSt)
Bogballe EX3200
[Int. Nr. 176188]   Anbau-Düngerstreuer, Volumen: 3200 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, hydr. Schieberbetätigung, Gelenkwel[...]
2002 € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Rauch Axera H EMC 1102 KS
[Int. Nr. 38248]   Zwei-Scheibenstreuer, Arbeitsbreite: 24m, Volumen: 3200 Ltr., Bedienung: Quantron P, Abdeckplane, el[...]
2006 € 2.750 (exkl. MwSt)
€ 3.273 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]