Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 488 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 5430i
[Int. Nr. 50844]   selbstfahrende Feldspritze, hydraulische Spurverstellung, Spur: 1,85 bis 2,55 m, 39/36/27/24/18m Arb[...]
2010 € 62.500 (exkl. MwSt)
€ 74.375 (inkl. MwSt)
John Deere R962 i
[Int. Nr. 61868]   gezogene Feldspritze, Volumen: 6200 Liter, Arbeitsbreite: 27/39 m, 13 Teilbreiten, autom. Gestängef[...]
2012 € 37.500 (exkl. MwSt)
€ 44.625 (inkl. MwSt)
John Deere 740i
[Int. Nr. 57550]   gezogene Feldspritze, Maschine ist komplett umgebaut auf die aktuelle M740i Serie, 4000l Tank + 400l[...]
2011 € 27.500 (exkl. MwSt)
€ 32.725 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]