Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 612 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Hardi Navigator 3000
[Int. Nr. 147557]   gezogene Feldspritze, Volumen: 3000 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, Deichsellenkung, Druckluftbremse, Be[...]
2010 € 15.200 (exkl. MwSt)
€ 18.088 (inkl. MwSt)
Hardi LX800
[Int. Nr. 148801]   Anbau-Feldspritze, Volumen: 800 Liter, Arbeitsbreite: 12 m, 4 Teilbreiten, manuelle Klappung, hydr.[...]
k.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]