Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 522 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.04.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Dubex Junior 2000 Liter
[Int. Nr. 52250]   gezogene Feldspritze, Volumen: 2000 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, 7 Teilbreiten, hydr. Klappung, hydr.[...]
1997 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
Dubex MODELL 2 S
[Int. Nr. 20327]   Anbau-Feldspritze, Volumen: 1100 Liter, Arbeitsbreite: 15 m, Einspülschleuse, Bedienterminal: Müll[...]
2001 € 2.590 (exkl. MwSt)
€ 3.082 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]