Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 328 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 30.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Horsch 8GS
[Int. Nr. 79072]   gezogene Feldspritze, Volumen: 8000 Liter, Arbeitsbreite: 24 - 36 m, 12 Teilbreiten, 2,15 m Spur, Fe[...]
2016 € 50.000 (exkl. MwSt)
€ 59.500 (inkl. MwSt)
John Deere M 962i
[Int. Nr. 99019]   gezogene Feldspritze, Volumen: 6200 Ltr., Arbeitsbreite: 32m, Klarwassertank, Einspülschleuse, Bedi[...]
2015 € 36.550 (exkl. MwSt)
€ 43.495 (inkl. MwSt)
Amazone UX 4200
[Int. Nr. 166960]   gezogene Feldspritze, Volumen: 4200 Ltr., Arbeitsbreite: 30m, Druckluftbremse, 1,80m Spur, Klarwasse[...]
2007 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
John Deere 840 TFi
[Int. Nr. 54233]   gezogene Feldspritze, Volumen: 4000 Liter, Arbeitsbreite: 21 und 30 m, Druckluftbremse, automatische[...]
2010 € 26.900 (exkl. MwSt)
€ 32.011 (inkl. MwSt)
Hardi Commander 6600
[Int. Nr. 165566]   gezogene Feldspritze, 24m - Arbeitsbreite, 6600 Ltr. Volumen, Druckluftbremse (40 km/h), Klarwassert[...]
2011 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5036
[Int. Nr. 161309]   gezogene Feldspritze, Druckluftbremse, Arbeitsbreite: 36m, Volumen: 5000 Ltr., Klarwassertank, Einsp[...]
2002 € 18.100 (exkl. MwSt)
€ 21.539 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5036
[Int. Nr. 151611]   gezogene Feldspritze, Volumen: 5000 Ltr., Arbeitsbreite: 36m, 8 Teilbreiten, hydr. Klappung, hydr. H[...]
2009 € 13.900 (exkl. MwSt)
€ 16.541 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5028
[Int. Nr. 161353]   gezogene Feldspritze, Druckluftbremse, Klarwassertank, Einspülschleuse, hydr. Klappung, elektr. Tei[...]
2002 € 12.900 (exkl. MwSt)
€ 15.351 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]