Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 627 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Horsch 8GS
[Int. Nr. 82294]   gezogene Feldspritze, Voluem: 8000 Liter, 36 m Arbeitsbreite, K80 Untenanhängung, hydr. Antrieb, Le[...]
2016 € 45.000 (exkl. MwSt)
€ 53.550 (inkl. MwSt)
John Deere 740
[Int. Nr. 183574]   gezogene Feldspritze, 24 m Arbeitsbreite, 4000 Liter Volumen, 8 Teilbreiten, elektr. Teilbreiten, Dr[...]
2011 € 17.500 (exkl. MwSt)
€ 20.825 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5036
[Int. Nr. 161309]   gezogene Feldspritze, Druckluftbremse, Arbeitsbreite: 36m, Volumen: 5000 Ltr., Klarwassertank, Einsp[...]
2002 € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5030
[Int. Nr. 172864]   gezogene Feldspritze, Volumen: 5000 Liter, Arbeitsbreite: 28 m, Druckluftbremse, Control SC II, & Co[...]
2003 € 6.950 (exkl. MwSt)
€ 8.271 (inkl. MwSt)
RTS 40/27
[Int. Nr. 183206]   gezogene Feldspritze, 27 m Arbeitsbreite, Volumen: 4000 Liter, Spur: 1,50 m, Klarwassertank, 9 St. e[...]
1999 € 5.200 (exkl. MwSt)
€ 6.188 (inkl. MwSt)
Amazone UG 2200
[Int. Nr. 74531]   gezogene Feldspritze, Volumen: 2200 Liter, Arbeitsbreite: 18 m, 5 Teilbreiten, hydraulische Klappung[...]
1997 € 4.200 (exkl. MwSt)
€ 4.998 (inkl. MwSt)
Sieger SM 2300-24
[Int. Nr. 186203]   gezogene Feldspritze, Volumen: 2300 Liter, Arbeitsbreite: 24 m, 1,50 m Spur, 8 mech. Teilbreiten, hy[...]
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
Amazone US 602T
[Int. Nr. 180562]   Anbau-Feldspritze, Volumen: 600 Liter, Arbeitsbreite: 12 m, reparaturbedürftig - Ersatzteilträger,
1992 € 830 (exkl. MwSt)
€ 988 (inkl. MwSt)
Hardi 600 Liter
[Int. Nr. 186172]   Anbau-Feldspritze, Volumen: ca. 600 Liter, 12 m Arbeitsbreite, 3 Teilbreiten, Gelenkwelle,
n.A. € 790 (exkl. MwSt)
€ 940 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]