Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 557 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 5430i
[Int. Nr. 50844]   selbstfahrende Feldspritze, hydraulische Spurverstellung, Spur: 1,85 bis 2,55 m, 39/36/27/24/18m Arb[...]
2010 € 62.500 (exkl. MwSt)
€ 74.375 (inkl. MwSt)
John Deere 740i
[Int. Nr. 157165]   gezogene Feldspritze, Volumen: 4000 Liter, Arbeitsbreite: 24 und 30 m, 9 Teilbreiten, Lenkung, Feder[...]
2012 € 15.000 (exkl. MwSt)
€ 17.850 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5030 Profi Class
[Int. Nr. 143638]   gezogene Feldspritze, Behälterinhalt 5000 Liter, Gestängebreite 30m, 5 Teilbreiten, Obenanhängun[...]
2004 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
Amazone S 330 plus
[Int. Nr. 144281]   gezogene Feldspritze, Volumen: 3300 Liter, Arbeitsbreite: 24 m, 6 Teilbreiten, hydr. Klappung, hydr.[...]
2001 € 4.950 (exkl. MwSt)
€ 5.891 (inkl. MwSt)
Dubex MODELL 2 S
[Int. Nr. 20327]   Anbau-Feldspritze, Volumen: 1100 Liter, Arbeitsbreite: 15 m, Einspülschleuse, Bedienterminal: Müll[...]
2001 € 2.590 (exkl. MwSt)
€ 3.082 (inkl. MwSt)
Hardi LX800
[Int. Nr. 148801]   Anbau-Feldspritze, Volumen: 800 Liter, Arbeitsbreite: 12 m, 4 Teilbreiten, manuelle Klappung, hydr.[...]
k.A. € 490 (exkl. MwSt)
€ 583 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]