Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 488 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 5430i
[Int. Nr. 50844]   selbstfahrende Feldspritze, hydraulische Spurverstellung, Spur: 1,85 bis 2,55 m, 39/36/27/24/18m Arb[...]
2010 € 62.500 (exkl. MwSt)
€ 74.375 (inkl. MwSt)
John Deere R962 i
[Int. Nr. 61868]   gezogene Feldspritze, Volumen: 6200 Liter, Arbeitsbreite: 27/39 m, 13 Teilbreiten, autom. Gestängef[...]
2012 € 37.500 (exkl. MwSt)
€ 44.625 (inkl. MwSt)
John Deere 740i
[Int. Nr. 57550]   gezogene Feldspritze, Maschine ist komplett umgebaut auf die aktuelle M740i Serie, 4000l Tank + 400l[...]
2011 € 27.500 (exkl. MwSt)
€ 32.725 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5036
[Int. Nr. 151611]   gezogene Feldspritze, Volumen: 5000 Ltr., Arbeitsbreite: 36m, 8 Teilbreiten, hydr. Klappung, hydr. H[...]
2009 € 18.250 (exkl. MwSt)
€ 21.718 (inkl. MwSt)
Dubex VECTOR 3200
[Int. Nr. 26201]   Anhänge-Feldspritze, gezogen, Einzelachse, gelenkt, Volumen: 3200 Liter, Arbeitsbreite: 24 & 27 m, [...]
2003 € 11.990 (exkl. MwSt)
€ 14.268 (inkl. MwSt)
CHD 4024
[Int. Nr. 141902]   gezogene Feldspritze, Volumen: 4000 Liter, Arbeitsbreite: 24 m, 6 Teilbreiten, 2,25 m Spur, Obenanh[...]
1997 € 11.500 (exkl. MwSt)
€ 13.685 (inkl. MwSt)
RTS 20/24
[Int. Nr. 159889]   gezogene Feldspritze, Volumen: 2000 Liter, Arbeitsbreite: 24 m, Spur: 1,50 m, Bedienterminal: Teejet[...]
1999 € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
Dubex MODELL 2 S
[Int. Nr. 20327]   Anbau-Feldspritze, Volumen: 1100 Liter, Arbeitsbreite: 15 m, Einspülschleuse, Bedienterminal: Müll[...]
2001 € 2.590 (exkl. MwSt)
€ 3.082 (inkl. MwSt)
Douven 3300 - 24
[Int. Nr. 157224]   gezogene Feldspritze, Volumen: 3300 Liter, 24 m Arbeitsbreite, hydr. Klappung, Klarwassertank, ohne [...]
1989 € 1.800 (exkl. MwSt)
€ 2.142 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]