Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Mueller O-3500 gebraucht
[Int. Nr. 88347]   1 x Gebr. Mueller Milchkühltank Typ: O-3500 - kältetechnisch defekt
n.A. € 5.800 (exkl. MwSt)
€ 6.902 (inkl. MwSt)
DRU ca. 4000 Liter
[Int. Nr. 174405]   1 x gebr. Milchkühltank Typ Dru ca. 4000 ltr.
n.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
Mueller O-900
[Int. Nr. 182676]   1 x gebr. Mueller Milchkühltank Typ: O-900
n.A. € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]