Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 691 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Fullwood FGM 2x6
[Int. Nr. 149703]   gebr. Fullwood Melkstand Typ: FGM 2 x 6 mit Abnahme und Cirocmat Ohne Tank! Im Kundenauftrag. Fü[...]
k.A. auf Anfrage
auf Anfrage
DTC ca. 4000l
[Int. Nr. 150371]   gebr. Milchkühltank Fabrikat unbekannt Fassungsvermögen: ca. 4000Ltr. Spülpumpe Bei weiteren Fra[...]
k.A. € 3.000 (exkl. MwSt)
€ 3.570 (inkl. MwSt)
DeLaval RO E-1000
[Int. Nr. 150992]   Gebr. DeLaval Milchkühltank Typ: RO E1000 Fassungsvermögen: ca. 4000l Muss Kältetechnisch überpr[...]
k.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.550 (inkl. MwSt)
Westfalia TA-OF22S
[Int. Nr. 143378]   Gebr. Förster Kälbertränke Typ: TA-OF22S Inkl. Rechner C06, 30 Halsbänder mit X-Responder und Kl[...]
k.A. € 800 (exkl. MwSt)
€ 928 (inkl. MwSt)
Müller O-1500
[Int. Nr. 62274]   gebr. Müller Milchkühltank Typ: O-1500 Fassungsvermögen: ca. 6100Ltr. umgebaute Reinigung Bei we[...]
1975 € 4.980 (exkl. MwSt)
€ 5.777 (inkl. MwSt)
Mueller O-1500
[Int. Nr. 148233]   gebr. Müller Milchkühltank Typ: O-1500 Fassungsvermögen: ca. 6100Ltr. umgebaute Reinigung Bei we[...]
k.A. € 4.980 (exkl. MwSt)
€ 5.777 (inkl. MwSt)
Müller O-1250
[Int. Nr. 81319]   gebr. Milchkühltank Müller Typ: O-1250 Fassungsvermögen ca. 5100 Liter mit umgebauter Reinigung [...]
k.A. € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.220 (inkl. MwSt)
Müller O-1250
[Int. Nr. 81330]   gebr. Müller Milchkühltank Typ: O-1250 Fassungsvermögen: ca. 5100 Ltr. mit umgebauter Reinigung [...]
k.A. € 4.300 (exkl. MwSt)
€ 4.988 (inkl. MwSt)
DRU ca. 2500l
[Int. Nr. 151886]   gebr. DRU Milchkhültank Fassungsvermögen ca. 2500l Kältetechnisch defekt Bei weiteren Fragen: A[...]
k.A. € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.392 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]