Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GRIMME SE 150-60
[Int. Nr. 153970]   Druckluftbremse, K80 Deichselanhängung unten, Achsmittenfindung, Lenkachse, Neigungsautomatik, Rode[...]
2021 € 125.000 (exkl. MwSt)
€ 148.750 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150-60
[Int. Nr. 85661]   Kartoffelvollernter, 2-reiher, 1,50 m Arbeitsbreite, K80 Untenanhängung, autom. Dammmittenfindung, [...]
n.A. € 88.000 (exkl. MwSt)
€ 104.720 (inkl. MwSt)
GRIMME SE 150/60
[Int. Nr. 85189]   Vollernter, 1,50 m Arbeitsbreite, 2-reihig, K80 Kugelkupplung, Druckluftbremse, Lenkachse, Achsmitte[...]
2017 € 75.000 (exkl. MwSt)
€ 89.250 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]