Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 692 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Tuchel Eco 230
[Int. Nr. 136315]   hydr. Kehrmaschine, 2,30 m Arbeitsbreite, 3-Punkt-Anbau, mechanischer Seitenverstellung, Spritzschut[...]
2018 € 3.000 (exkl. MwSt)
€ 3.480 (inkl. MwSt)
Thaler 1,20 mtr.
[Int. Nr. 143220]   Anbau-Kehrmaschine, hydr. Antrieb, Aufnahme: Thaler Haken, Arbeitsbreite: 1,20 m, Eigengewicht: ca. [...]
k.A. € 1.800 (exkl. MwSt)
€ 2.088 (inkl. MwSt)
Tuchel ECO 230 HD520
[Int. Nr. 90534]   Anbau-Kehrmaschine, Arbeitsbreite 2,30 m, hydraulischer Antrieb, Heckanbau, Bürste 520mm, 100% PP-[...]
2018 € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.624 (inkl. MwSt)
Westermann Perfekt 2500
[Int. Nr. 150325]   Kehrmaschine, 2,50 m Arbeitsbreite, mit Sammelwanne,
2012 € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.624 (inkl. MwSt)
Fliegl 1,85m
[Int. Nr. 146275]   mit Sammelwanne, Arbeitsbreite: 1,85m, hydr. Seitenverstellung, hydr. Antrieb, 3 Punkt Aufnahme,
k.A. € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.450 (inkl. MwSt)
Tuchel Eco 230
[Int. Nr. 75360]   Dreipunktbock, Schmutzsammelbehälter, Hydr. Entleerung, 3. Stützrad Boden von Schmutzsammelbehält[...]
2014 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.392 (inkl. MwSt)
Tuchel ECO 230 HD
[Int. Nr. 73211]   Anbau-Kehrmaschine, 2,30 m Arbeitsbreite, hydr. Antrieb, Schmutzsammelbehälter, Vulkolanleiste, Dre[...]
2014 € 1.100 (exkl. MwSt)
€ 1.276 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]