Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 584 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone Swadro TC 930
[Int. Nr. 149519]   Zweikreisel - Mittelschwader Zweipunkt-Anbaubock (Kat II) Zweifuß-Abstellstütze Kreisel einzeln d[...]
2019 € 23.900 (exkl. MwSt)
€ 28.441 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 700
[Int. Nr. 64790]   Mittelschwader Arbeitsbreite 6,70m 2x10 Zinkenarme klappbare Zinkenarme 4 Doppelzinken pro Arm Arbei[...]
2012 € 11.600 (exkl. MwSt)
€ 13.804 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 1201 A
[Int. Nr. 34987]   gezogener Schwader, Arbeitsbreite: 6,00m, 2-Kreisel, 10 Zinkenarme rechts, 13 Zinkenarme links, 4 Do[...]
2005 € 6.290 (exkl. MwSt)
€ 7.485 (inkl. MwSt)
Krone KS 6.81-761/26 DUO
[Int. Nr. 155865]   Mittelschwader, 2-Kreisel-Schwader, Arbeitsbreite: 6,80 bis 7,60 m, hydr. Arbeitsbreitenverstellung,[...]
1998 € 6.000 (exkl. MwSt)
€ 7.140 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]