Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 679 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone Swadro 1400 Plus
[Int. Nr. 65314]   Mittelschwader, 4-Kreisel-Schwader, Arbeitsbreite: 11,00 bis 13,50 m, 13 Zinkenarme je Kreisel, Zink[...]
2013 € 27.000 (exkl. MwSt)
€ 32.130 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 1400
[Int. Nr. 60529]   4-Kreisel-Schwader, 13,50 m Arbeitsbreite, 13 Zinkenarme je Kreisel, elektr. Höhenverstellung, Gele[...]
2006 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 810
[Int. Nr. 64931]   2-Kreisel-Seitenschwader, Arbeitsbreite Einschwadablage: 6,80 m, Arbeitsbreite Zweischwadablage: 7,4[...]
2007 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 810
[Int. Nr. 42758]   2-Kreisel-Seitenschwader, Arbeitsbreite: 8,10m, 13 Zinkenarme je Kreisel, geschlossene Kurvenbahn, A[...]
2008 € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 1201 A
[Int. Nr. 34987]   gezogener Schwader, Arbeitsbreite: 6,00m, 2-Kreisel, 10 Zinkenarme rechts, 13 Zinkenarme links, 4 Do[...]
2005 € 6.290 (exkl. MwSt)
€ 7.485 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]