Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 667 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 17.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone Swadro TC 1250
[Int. Nr. 171658]   4-Kreisel-Mittelschwader, KRONE Liftzinken, KRONE Jet-Effekt, Vierkreisel-Mittelschwader Arbeitsbrei[...]
2023 € 56.500 (exkl. MwSt)
€ 67.235 (inkl. MwSt)
Krone Swadro TC 680
[Int. Nr. 171434]   Vorführmaschine, 2-Kreisel-Mittelschwader, Arbeitsbreite: 6,80 m, Schwadbreite: ca. 1,00 m, Transpo[...]
2022 € 20.900 (exkl. MwSt)
€ 24.871 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 46
[Int. Nr. 152192]   1-Kreisel-Schwader, 4,60 m Arbeitsbreite, 13 Zinkenarme, KRONE Dura-Max Kurvenbahn, Gelenkwelle,
2020 € 7.500 (exkl. MwSt)
€ 8.925 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]