Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 692 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Liner 3600
[Int. Nr. 140199]   4-Kreisel Schwader, Arbeitsbreite 12,50, 4 x 12 Zinkenarme, Gelenkwelle,
2015 € 27.900 (exkl. MwSt)
€ 32.364 (inkl. MwSt)
CLAAS Liner 4000
[Int. Nr. 149275]   Mittelschwader, Arbeitsbreite: 15,00m, Druckluftbremse, 4 Kreisel - 14 Zinkenarme, Zinkensicherung, [...]
2011 € 24.500 (exkl. MwSt)
€ 28.420 (inkl. MwSt)
CLAAS Seitenschw.1650
[Int. Nr. 151770]   2-Kreisel-Seitenschwader, 16,5 m Arbeitsbreite, 15 Zinkenarme je Kreisel, 6-fach Tandemfahrwerk, Gel[...]
2015 € 18.500 (exkl. MwSt)
€ 21.460 (inkl. MwSt)
Kuhn GA15021
[Int. Nr. 150708]   4 Kreisel Mittelschwader, Arbeitsbreite: 15 m, 13 Zinkenarme je Kreisel, 4 Doppelzinken je Zinkenarm[...]
2008 € 10.950 (exkl. MwSt)
€ 12.702 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 1400
[Int. Nr. 60529]   4-Kreisel-Schwader, 13,50 m Arbeitsbreite, 13 Zinkenarme je Kreisel, elektr. Höhenverstellung, Gele[...]
2006 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.484 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 807
[Int. Nr. 147945]   Seitenschwader, 2-Kreisel-Schwader, gezogen, 6,20 m Arbeitsbreite, 10 Zinkenarme je Kreisel, Tandem-[...]
2008 € 9.200 (exkl. MwSt)
€ 10.672 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 810
[Int. Nr. 64931]   2-Kreisel-Seitenschwader, Arbeitsbreite Einschwadablage: 6,80 m, Arbeitsbreite Zweischwadablage: 7,4[...]
2007 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.324 (inkl. MwSt)
CLAAS Liner 470S
[Int. Nr. 150527]   1-Kreisel-Schwader, 3,70 m Arbeitsbreite, mech. Höhenverstellung, 13 Zinkenarme, 4 Zinken je Arm, T[...]
2010 € 4.250 (exkl. MwSt)
€ 4.930 (inkl. MwSt)
Kuhn GA 4121GM
[Int. Nr. 150790]   Arbeitsbreite: 4,10m, 10 Zinkenarme, 4 Zinken je Arm, Tandemfahrwerk, Gelenkwelle,
k.A. € 3.400 (exkl. MwSt)
€ 3.944 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]