Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 557 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone Swadro TC 930
[Int. Nr. 149519]   Zweikreisel - Mittelschwader Zweipunkt-Anbaubock (Kat II) Zweifuß-Abstellstütze Kreisel einzeln d[...]
2019 € 23.900 (exkl. MwSt)
€ 28.441 (inkl. MwSt)
CLAAS Liner 3600
[Int. Nr. 140199]   4-Kreisel Schwader, Arbeitsbreite 12,50, 4 x 12 Zinkenarme, Gelenkwelle, Bedienung über ISO-Bus Dis[...]
2015 € 21.500 (exkl. MwSt)
€ 25.585 (inkl. MwSt)
CLAAS Liner 4000
[Int. Nr. 149275]   Mittelschwader, Arbeitsbreite: 15,00m, Druckluftbremse, 4 Kreisel - 14 Zinkenarme, Zinkensicherung, [...]
2011 € 19.800 (exkl. MwSt)
€ 23.562 (inkl. MwSt)
CLAAS Liner 1650 Twin
[Int. Nr. 151770]   2-Kreisel-Seitenschwader, 16,5 m Arbeitsbreite, 15 Zinkenarme je Kreisel, 6-fach Tandemfahrwerk, Gel[...]
2015 € 18.500 (exkl. MwSt)
€ 22.015 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 700
[Int. Nr. 64790]   Mittelschwader Arbeitsbreite 6,70m 2x10 Zinkenarme klappbare Zinkenarme 4 Doppelzinken pro Arm Arbei[...]
2012 € 11.600 (exkl. MwSt)
€ 13.804 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 1201 A
[Int. Nr. 34987]   gezogener Schwader, Arbeitsbreite: 6,00m, 2-Kreisel, 10 Zinkenarme rechts, 13 Zinkenarme links, 4 Do[...]
2005 € 6.290 (exkl. MwSt)
€ 7.485 (inkl. MwSt)
Fella TS 325 RDF
[Int. Nr. 153712]   1-Kreisel-Schwader, 3,25 m Arbeitsbreite, 10 Zinkenarme, ohne Gelenkwelle,
k.A. € 850 (exkl. MwSt)
€ 1.012 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]