Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 263 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.02.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Fella TS 1603
[Int. Nr. 171696]   2-Kreisel-Seitenschwader, gezogen, Arbeitsbreite: 6,60 bis 7,70 m, Schwadbreite: 0,60 bis 1,90 m, 2[...]
2012 € 10.750 (exkl. MwSt)
€ 12.793 (inkl. MwSt)
Krone 1400
[Int. Nr. 68814]   4-Kreisel-Schwader, Mittelschwader, gezogen, Arbeitsbreite: 11,0 bis 13,5 m, hydr. Arbeitsbreitenver[...]
2009 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
Krone SW 46
[Int. Nr. 57475]   1-Kreisel SChwader, 13 Zinkenarme, Arbeitsbreite: 4,60m, Schwadtuch, mech. Kreiselhöhenverstellung,[...]
2011 € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
Kuhn GA 300 GM
[Int. Nr. 175512]   1-Kreisel-Schwader, 3,00 m Arbeitsbreite, 9 Zinkenarme, Gelenkwelle,
1990 € 1.450 (exkl. MwSt)
€ 1.726 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]