Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 488 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Liner 1650 Twin
[Int. Nr. 151770]   2-Kreisel-Seitenschwader, 16,5 m Arbeitsbreite, 15 Zinkenarme je Kreisel, 6-fach Tandemfahrwerk, Gel[...]
2015 € 18.500 (exkl. MwSt)
€ 22.015 (inkl. MwSt)
Krone KS 6.81-761/26 DUO
[Int. Nr. 155865]   Mittelschwader, 2-Kreisel-Schwader, Arbeitsbreite: 6,80 bis 7,60 m, hydr. Arbeitsbreitenverstellung,[...]
1998 € 6.000 (exkl. MwSt)
€ 7.140 (inkl. MwSt)
Krone KS 1300 DUO II
[Int. Nr. 160169]   2-Kreisel-Seitenschwader, Ein-Schwadablage, Zwei-Schwadablage, Arbeitsbreite: bis 8,40 m Einzelschwa[...]
1997 € 5.200 (exkl. MwSt)
€ 6.188 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]