Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Perfect KT 270
[Int. Nr. 88484]   Anbau-Schlegelmulcher, Arbeitsbreite: 2,70 m, Transportbreite 3,00 m, Getriebe 1000 U/min, Getriebe[...]
2017 € 2.990 (exkl. MwSt)
€ 3.558 (inkl. MwSt)
Perfect KT 270
[Int. Nr. 88482]   Anbau-Schlegelmulcher, Arbeitsbreite: 2,70 m, Transportbreite 3,00 m, Getriebe 1000 U/min, Getriebe[...]
2017 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
Perfect ZF2-150
[Int. Nr. 68081]   Anbau-Schlegelmulcher, 1,50 m Arbeitsbreite, hydr. Seitenverschiebung, Antrieb 5 fach Powerband, aut[...]
2013 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.098 (inkl. MwSt)
Perfect KT 270
[Int. Nr. 152828]   Anbau-Schlegelmulcher, 2,70 m Arbeitsbreite, mit Gelenkwelle,
2002 € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]