Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 522 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.04.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Major MJ70-320
[Int. Nr. 78092]   Anbau-Schlegelmulcher, 3,20 m arbeitsbreite, hydr. klappbar, Heckanbau, Stützwalze,
2015 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
Major 11000GM-3PL
[Int. Nr. 51784]   Sichelmäher, gezogen, 3,20 mtr. Arbeitsbreite, hydr. Fahrwerk, hydr. klappbar, mit Gelenkwelle,
2010 € 5.900 (exkl. MwSt)
€ 7.021 (inkl. MwSt)
Mehrtens BA 155 SV
[Int. Nr. 82461]   Arbeitsbreite 1,55m, breite Schlegel, Manuelle Seitenverschiebung Höhenführungsschacht Tiefenführ[...]
2017 € 2.700 (exkl. MwSt)
€ 3.213 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]