Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 584 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.05.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Müthing Farmer 420/S
[Int. Nr. 83620]   gezogener Schlegelmulcher, 4,20 m Arbeitsbreite, Druckluftbremse, mit erweitertem Steinschlagschutz,
2015 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
Müthing MU-Farmer 280 Heck
[Int. Nr. 148481]   Anbau-Schlegelmulcher, Heckanbau, Arbeitsbreite 2,80 mtr. Hammerschlegel, Gelenkwelle,
2014 € 4.190 (exkl. MwSt)
€ 4.986 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]