Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Fella SM 310 FP
[Int. Nr. 185040]   Front-Scheiben-Mähwerk, 3,00 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, Gelenkwelle,
2016 € 6.500 (exkl. MwSt)
€ 7.735 (inkl. MwSt)
Fella SM 320 P
[Int. Nr. 185042]   Heck-Scheiben-Mähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, Auflagedruckregelung, Messerschnellverschluss, Gelenkw[...]
2017 € 5.900 (exkl. MwSt)
€ 7.021 (inkl. MwSt)
Fella KM 310 TL
[Int. Nr. 182572]   Heck-Trommel-Mähwerk, 3,10 m Arbeitsbreite, Klappung: Oben, Anzahl Trommeln: 4, Gelenkwelle,
2002 € 2.300 (exkl. MwSt)
€ 2.737 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]