Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 688 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.11.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn GF 10812
[Int. Nr. 137159]   10-Kreisel-Zettwender, 10,80 m arbeitsbreite, 6 Zinkenarme je Kreisel, mit Gelenkwelle, Neumaschine [...]
2019 € 15.800 (exkl. MwSt)
€ 18.328 (inkl. MwSt)
Kuhn GF 7902
[Int. Nr. 137157]   Neumaschine mit leichten Farbschäden, Anbau-Zettwender, 8-Kreisel, 7,80 m Arbeitsbreite, Transportb[...]
k.A. € 10.800 (exkl. MwSt)
€ 12.528 (inkl. MwSt)
Kuhn GF 8702
[Int. Nr. 144414]   Arbeitsbreite: 8,70m, 8 Kreisel - 6 Zinkenarme, Gelenkwelle, Beleuchtung und Warntafeln,
2011 € 6.900 (exkl. MwSt)
€ 8.004 (inkl. MwSt)
Kuhn 6 Kreisel
[Int. Nr. 147732]   6-Kreisel-Zettwender, Arbeitsbreite: ca. 6,00 m, 6-Zinkenarme je Kreisel, Gelenkwelle, zur Teileverw[...]
k.A. € 635 (exkl. MwSt)
€ 737 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]