Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 27.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone KW 8.80/8
[Int. Nr. 23076]   8-Kreisel-Zettwender, 8,80 m Arbeitsbreite, 6 Zinkenarme je Kreisel, hydr. Grenzstreueinrichtung, Zi[...]
2002 € 3.250 (exkl. MwSt)
€ 3.868 (inkl. MwSt)
Krone 550/4X7
[Int. Nr. 82873]   4-Kreisel-Zettwender, 5,50 m Arbeitsbreite, 7 Zinkenarme je Kreisel, hydr. klappbar, Gelenkwelle,
n.A. € 2.600 (exkl. MwSt)
€ 3.094 (inkl. MwSt)
Krone KWT 7.70/6x7
[Int. Nr. 59346]   6-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, stark reparaturbedürftig (Kreisel setzen über)
n.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]