Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 679 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone KW T 8.82
[Int. Nr. 147823]   gezogener 8-Kreisel-Zettwender, Arbeitsbreite: 8,80 m, Transportbreite: 2,98 m, Kreiseldurchmesser: [...]
2011 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
Krone KW 8.82/8
[Int. Nr. 46897]   Zettwender, 8-Kreisel, Zinkenverlustsicherung, Grenzstreueinrichtung, hydr. Klappung, Gelenkwelle
2009 € 6.990 (exkl. MwSt)
€ 8.318 (inkl. MwSt)
Krone KWT 7.70/6x7
[Int. Nr. 59346]   6-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, stark reparaturbedürftig (Kreisel setzen über)
k.A. € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
Krone KW 5.50
[Int. Nr. 148182]   4-Kreisel-Zettwender, 5,50 m Arbeitsbreite, hydr. Grenzstreueinrichtung, 7 Zinkenarme je Kreisel, Ge[...]
1993 € 3.300 (exkl. MwSt)
€ 3.927 (inkl. MwSt)
Krone KWT 7.70/6
[Int. Nr. 36212]   6-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, 7 Zinken je Kreisel, hydr. Grenzstreueinrichtung, Gelenk[...]
1996 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
Krone KWT 8.80-8
[Int. Nr. 30985]   gezogener Zettwender, 8,50 m Arbeitsbreite, 8 Kreisel, 6 Zinkenarme je Kreisel, Gelenkwelle, hydr. G[...]
2004 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Krone KW 7.70/6x7
[Int. Nr. 25682]   6-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, 7 Zinkenarme je Kreisel, hydr. Grenzstreueinrichtung, Ge[...]
2003 € 2.250 (exkl. MwSt)
€ 2.678 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]