Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 609 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 08.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Volto 1100
[Int. Nr. 152498]   10-Kreisel-Zettwender, 10,80 m Arbeitsbreite, 6 Zinkenarme je Kreisel, Gelenkwelle, Zinkensicherung,[...]
2020 € 15.500 (exkl. MwSt)
€ 18.445 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 770
[Int. Nr. 146872]   6-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, 7 Zinkenarme je Kreisel, Gelenkwelle,
k.A. € 4.850 (exkl. MwSt)
€ 5.772 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 64
[Int. Nr. 150833]   6-Kreisel-Zettwender, 6 Zinkenarme je Kreisel, 6,00 m Arbeitsbreite, Gelenkwelle, reparaturbedürfti[...]
k.A. € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]