Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 687 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Volto 770
[Int. Nr. 146872]   6-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, 7 Zinkenarme je Kreisel, Gelenkwelle,
k.A. € 4.850 (exkl. MwSt)
€ 5.626 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 77
[Int. Nr. 150311]   8-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, 5 Zinkenarme je Kreisel, Grenzstreueinrichtung, Zinkensi[...]
2011 € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.220 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 64
[Int. Nr. 150833]   6-Kreisel-Zettwender, 6 Zinkenarme je Kreisel, 6,00 m Arbeitsbreite, Gelenkwelle, reparaturbedürfti[...]
k.A. € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.220 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 770
[Int. Nr. 142353]   Dreipunkt-Anbau, 7,70m Arbeitsbreite, 8 - Kreisel, Zinkensicherung, Grenzstreueinrichtung, Beleuchtu[...]
2003 € 3.550 (exkl. MwSt)
€ 4.118 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 770
[Int. Nr. 140727]   6-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, 7 Zinkenarme je Kreisel, Gelenkwelle,
k.A. € 3.250 (exkl. MwSt)
€ 3.770 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 870T
[Int. Nr. 137785]   8-Kreisel-Zettwender, 8,70 m Arbeitsbreite, 6 Zinkenarme je Kreisel, Gelenkwelle,
2005 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.422 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]