Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 585 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone Vendro T 1120
[Int. Nr. 171555]   10-Kreisell-Zettwender, Arbeitsbreite 11,15 m, Transportbreite: ca. 2,90 m, Gewicht: ca. 1.650 kg, 6[...]
2023 € 21.700 (exkl. MwSt)
€ 25.823 (inkl. MwSt)
Krone KWT 11.22/10
[Int. Nr. 89698]   10-Kreisel-Zettwender, 11,0 m Arbeitsbreite, 6 Zinkenarme je Kreisel, Fahrwerk: 10.0/75-15.3, hydr. [...]
2018 € 15.500 (exkl. MwSt)
€ 18.445 (inkl. MwSt)
Krone KW 7.70/6x7
[Int. Nr. 181318]   6-Kreisel-Zettwender, 7,70 m Arbeitsbreite, 7 Zinkenarme je Kreisel, Zinkenverlustsicherung, hydr. G[...]
n.A. € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
Krone KW 5.50/4X7
[Int. Nr. 16729]   4-Kreisel-Zettwender; 5,50 m Arbeitsbreite, 7 Zinkennarme je Kreisel, hydr. Grenzstreueinrichtung, [...]
1998 € 3.200 (exkl. MwSt)
€ 3.808 (inkl. MwSt)
Krone KW 5.50/4X7
[Int. Nr. 182135]   4-Kreisel-Zettwender, 5,50 m Arbeitsbreite, 7 Zinkenarme je Kreisel, hydr. Grenzstreueinrichtung, hy[...]
n.A. € 2.250 (exkl. MwSt)
€ 2.678 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]