Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 682 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kotte VT 19.700 +Farmer 15
[Int. Nr. 143255]   Vakuumtankwagen GARANT VT 19.700 Nettovolumen ca. 18.800 Ltr., spezielle Niedrigbauweise, Radausschn[...]
2019 € 93.900 (exkl. MwSt)
€ 111.741 (inkl. MwSt)
Kotte VTR25
[Int. Nr. 141712]   ABE - 40km/h, Vakuumwagen, Tridemachse, 1. & 3. Achse gelenkt Achsschenkellenkung, Luftfederung Druc[...]
2014 € 82.000 (exkl. MwSt)
€ 97.580 (inkl. MwSt)
Briri Tridem VTRW
[Int. Nr. 44331]   Tridem-Güllewagen, Volumen: 26200 Liter, luftgefedertes Achssggregat mit Liftachse, Untenanhängung[...]
2008 € 27.200 (exkl. MwSt)
€ 32.368 (inkl. MwSt)
Briri VTTW 150
[Int. Nr. 143250]   Tandem-fahrwerk, hydr. Zwangslenkung, Volumen: 15000 Liter, Gelenkwelle, Untenanhängung K80, Deichs[...]
2002 € 25.900 (exkl. MwSt)
€ 30.821 (inkl. MwSt)
Kotte VT 12000
[Int. Nr. 154177]   Tandem-Güllewagen, Volumen: 12 cbm, nachlaufgelenkt, Druckluftbremse, Ansaugstutzen: vorne links un[...]
2002 € 24.400 (exkl. MwSt)
€ 29.036 (inkl. MwSt)
Kotte 14000
[Int. Nr. 148354]   Vakuum-Güllewagen, Volumen: 14000 Liter, Tandem-Fahrwerk, nachlaufgelenkt, Luftfederung, Druckluftb[...]
2000 € 23.800 (exkl. MwSt)
€ 28.322 (inkl. MwSt)
WIENHOFF 14000
[Int. Nr. 67699]   Tandem-Vakuumwagen, Volumen: 14 cbm., Nachlauflenkachse, Druckluftbremse, Ansaugstutzen: vorne links[...]
1997 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]