Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kotte VTR25
[Int. Nr. 141712]   ABE - 40km/h, Vakuumwagen, Tridemachse, 1. & 3. Achse gelenkt Achsschenkellenkung, Luftfederung Druc[...]
2014 € 45.600 (exkl. MwSt)
€ 54.264 (inkl. MwSt)
Kotte VT 16700/5
[Int. Nr. 169899]   Vakuum-Güllewagen, Volumen: 16300 Liter, Tandem-Fahrwerk, Zwangslenkung, Turbobefüller, Ansaugstut[...]
2009 € 28.500 (exkl. MwSt)
€ 33.915 (inkl. MwSt)
Joskin Vacu26.000 - Aufsatz
[Int. Nr. 168458]   Wechselaufbau - Tankaufsatz, ohne Fahrwerk, Volumen: 26000 Liter, Turbobefüller, Ansaugstutzen: vor[...]
2013 € 24.000 (exkl. MwSt)
€ 28.560 (inkl. MwSt)
Briri VTTW 150
[Int. Nr. 143250]   Tandem-fahrwerk, hydr. Zwangslenkung, Volumen: 15000 Liter, Gelenkwelle, Untenanhängung K80, Deichs[...]
2002 € 18.800 (exkl. MwSt)
€ 22.372 (inkl. MwSt)
Meyer-Lohne VW 11000
[Int. Nr. 169078]   1-Achs-Güllewagen, Volumen: 11 cbm., Vakuum-Pumpe, Verteiler: Prallteller, Ansaugstutzen: vorne lin[...]
2001 € 11.500 (exkl. MwSt)
€ 13.685 (inkl. MwSt)
Briri VT 12000
[Int. Nr. 23043]   1-Achs-Güllewagen, Volumen: 11.500 Liter, 12000 kg zul. Ges.-Gew., Vakuum-Pumpe, Ansaugstutzen: lin[...]
2002 € 11.000 (exkl. MwSt)
€ 13.090 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]