Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 473 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 08.12.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Joskin Euroliner 22500
[Int. Nr. 178491]   Pump-Tankwagen, Volumen: 22,5 cbm., Drehkolbenpumpe: 9000 l/min, Tridem-Fahrwerk, hydr. Federung, Zw[...]
2015 € 79.000 (exkl. MwSt)
€ 94.010 (inkl. MwSt)
Kotte VT 18.300
[Int. Nr. 85271]   Vakuum-Tankwagen, Volumen: 17400 Liter, Tandem-Fahrwerk, nachlaufgelenkt, Turbo-Befüller, Ansaugstu[...]
2017 € 61.500 (exkl. MwSt)
€ 73.185 (inkl. MwSt)
BSA Farmer Line
[Int. Nr. 182807]   Tandem-Güllewagen, nachlaufgelenkt, K80 Anhängung, Druckluftbremse, Volumen: 18 cbm., 15 m Schlepp[...]
2011 € 55.000 (exkl. MwSt)
€ 65.450 (inkl. MwSt)
Joskin Volumetra 16500D
[Int. Nr. 182450]   Pump-Tankwagen, Volumen: 16500 Liter, Tandem-Fahrwerk, Zwangslenkung, hydr. Federung, Druckluftbrems[...]
2017 € 53.500 (exkl. MwSt)
€ 63.665 (inkl. MwSt)
Meyer-Lohne VW 18000 T
[Int. Nr. 178311]   Vakuum-Güllewagen, Volumen: 18 cbm., Tandem-Fahrwerk, mit Zwangslenkung, Luftfederung, Deichselfede[...]
2008 € 39.500 (exkl. MwSt)
€ 47.005 (inkl. MwSt)
Kotte Garant PT 19.300
[Int. Nr. 179734]   Pump-Tank-Wagen, Volumen: 18500 Liter, Tandem-Fahrwerk, nachlaufgelenkt, Saugrüssel, Druckluftbrems[...]
2011 € 39.500 (exkl. MwSt)
€ 47.005 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]