Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 326 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.12.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Wittrock Andockarm
[Int. Nr. 171521]   Frontandockarm, hydr. Antrieb,
2019 € 15.000 (exkl. MwSt)
€ 17.850 (inkl. MwSt)
Wienhoff VT 22400
[Int. Nr. 167410]   Tridem-Güllewagen, Vakuum-Pumpe, Volumen: 22.400 Liter, 34.000 kg zul. Ges.-Gew., Ansaugstutzen: vo[...]
2017 € 122.400 (exkl. MwSt)
€ 145.656 (inkl. MwSt)
Joskin Vacu26.000 - Aufsatz
[Int. Nr. 171711]   Wechselaufbau - Tankaufsatz, ohne Fahrwerk, Volumen: 26000 Liter, Turbobefüller, Ansaugstutzen: vor[...]
2013 € 20.900 (exkl. MwSt)
€ 24.871 (inkl. MwSt)
Briri VTTW 150
[Int. Nr. 143250]   Tandem-fahrwerk, hydr. Zwangslenkung, Volumen: 15000 Liter, Gelenkwelle, Untenanhängung K80, Deichs[...]
2002 € 18.800 (exkl. MwSt)
€ 22.372 (inkl. MwSt)
Brand BMTR 110-2500 JET P
[Int. Nr. 147992]   Brand Güllepumpe Typ: BMTR 110-2500 Jet P Zubehör: B-Schläuche, Halterung für Endstrahlrohr mit[...]
n.A. € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 6.545 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]