Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 389 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
HAWE DST 20 T-S
[Int. Nr. 164711]   Stalldungstreuer, 20.000 kg zul. Ges.-Gew., Volumen: 10,4 cbm., Brückenmaß: 5,20 x 2,00 x 1,00 m, [...]
2014 € 25.000 (exkl. MwSt)
€ 29.750 (inkl. MwSt)
Reck Sumo
[Int. Nr. 157161]   Güllemixer, Güllerührer, Länge: 4,50m, Flügeldurchmesser: 60cm, Flügelstellung: saugen,
n.A. € 1.100 (exkl. MwSt)
€ 1.309 (inkl. MwSt)
Wienhoff 15000T VTW ProfiLine
[Int. Nr. 165138]   Vakuum-Güllewagen, 15 cbm Fassinhalt, 15m Schleppschlauchverteiler Wienhoff, Exa-Cut Verteiler, ein[...]
2017 € 62.500 (exkl. MwSt)
€ 74.375 (inkl. MwSt)
Kotte VTR25
[Int. Nr. 141712]   ABE - 40km/h, Vakuumwagen, Tridemachse, 1. & 3. Achse gelenkt Achsschenkellenkung, Luftfederung Druc[...]
2014 € 49.000 (exkl. MwSt)
€ 58.310 (inkl. MwSt)
Briri VTTW 150
[Int. Nr. 143250]   Tandem-fahrwerk, hydr. Zwangslenkung, Volumen: 15000 Liter, Gelenkwelle, Untenanhängung K80, Deichs[...]
2002 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
Delaval ZG 100
[Int. Nr. 161889]   Tandem-Güllewagen, Volumen: 12500 Liter, nachlaufgelenkt, Blattfedern, 40 km/h Zulassung, Druckluft[...]
2004 € 12.750 (exkl. MwSt)
€ 15.173 (inkl. MwSt)
Brand BMTR 110-2500 JET P
[Int. Nr. 147992]   Brand Güllepumpe Typ: BMTR 110-2500 Jet P Zubehör: B-Schläuche, Halterung für Endstrahlrohr mit[...]
n.A. € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 5.775 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]