Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 554 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 22.06.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Strautmann 4400 Kg
[Int. Nr. 157490]   1-Achs-Stalldungstreuer, 4400 kg zul. Ges. - Gew., Holzboden, Kratzboden, 2 St. liegende Streuwalzen[...]
1977 € 1.850 (exkl. MwSt)
€ 2.202 (inkl. MwSt)
Reck Sumo
[Int. Nr. 157161]   Güllemixer, Güllerührer, Länge: 4,50m, Flügeldurchmesser: 60cm, Flügelstellung: saugen,
k.A. € 1.100 (exkl. MwSt)
€ 1.309 (inkl. MwSt)
Kotte VTR25
[Int. Nr. 141712]   ABE - 40km/h, Vakuumwagen, Tridemachse, 1. & 3. Achse gelenkt Achsschenkellenkung, Luftfederung Druc[...]
2014 € 59.000 (exkl. MwSt)
€ 70.210 (inkl. MwSt)
Briri Tridem VTRW
[Int. Nr. 44331]   Tridem-Güllewagen, Volumen: 26200 Liter, luftgefedertes Achssggregat mit Liftachse, Untenanhängung[...]
2008 € 23.600 (exkl. MwSt)
€ 28.084 (inkl. MwSt)
Briri VTTW 150
[Int. Nr. 143250]   Tandem-fahrwerk, hydr. Zwangslenkung, Volumen: 15000 Liter, Gelenkwelle, Untenanhängung K80, Deichs[...]
2002 € 23.500 (exkl. MwSt)
€ 27.965 (inkl. MwSt)
Brand BMTR 110-2500 JET P
[Int. Nr. 147992]   Brand Güllepumpe Typ: BMTR 110-2500 Jet P Zubehör: B-Schläuche, Halterung für Endstrahlrohr mit[...]
k.A. € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 5.775 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]