Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 607 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 08.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kotte VTR25
[Int. Nr. 141712]   ABE - 40km/h, Vakuumwagen, Tridemachse, 1. & 3. Achse gelenkt Achsschenkellenkung, Luftfederung Druc[...]
2014 € 75.000 (exkl. MwSt)
€ 89.250 (inkl. MwSt)
Briri VTRW 240
[Int. Nr. 155752]   Tridem - Vakuumwagen, Volumen: 24.500 Ltr., Druckluftbremse, hydr. Deichselfederung, Schleppschlauch[...]
2011 € 27.900 (exkl. MwSt)
€ 33.201 (inkl. MwSt)
Briri Tridem VTRW
[Int. Nr. 44331]   Tridem-Güllewagen, Volumen: 26200 Liter, luftgefedertes Achssggregat mit Liftachse, Untenanhängung[...]
2008 € 27.200 (exkl. MwSt)
€ 32.368 (inkl. MwSt)
Briri VTTW 150
[Int. Nr. 143250]   Tandem-fahrwerk, hydr. Zwangslenkung, Volumen: 15000 Liter, Gelenkwelle, Untenanhängung K80, Deichs[...]
2002 € 25.900 (exkl. MwSt)
€ 30.821 (inkl. MwSt)
Wienhoff 22.000 Liter
[Int. Nr. 152201]   Transportfass, 3-Achser, Kotflügel, Volumen: 22 cbm., Vakuum-Pumpe, Vogelsang PowerFill 8 Zoll, Unt[...]
k.A. € 25.500 (exkl. MwSt)
€ 30.345 (inkl. MwSt)
Brand BMTR 110-2500 JET P
[Int. Nr. 147992]   Brand Güllepumpe Typ: BMTR 110-2500 Jet P Zubehör: B-Schläuche, Halterung für Endstrahlrohr mit[...]
k.A. € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 6.545 (inkl. MwSt)
Fliegl SSG 30
[Int. Nr. 149157]   Arbeitsbreite: 3,0m, Scheibenreihen: 1, 10 Scheiben. Scheibendurchmesser ca 50cm
k.A. € 1.100 (exkl. MwSt)
€ 1.309 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]