Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 316 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Strautmann BE 4
[Int. Nr. 170183]   Auflaufbremse, Gelenkwelle, Kastenmaß 600x200x240, zul. Gesamtgewicht: 5800 kg, Stahl - Aufbau,
n.A. € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
Veenhuis Eurojet 3500
[Int. Nr. 164982]   Arbeitsbreite: 7,70m, Zentralschmieranlage, Reparaturbedürftig,
2014 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
Kotte TAV 26
[Int. Nr. 161736]   Neumaschine, Tankanhänger mit Vordwerwagen RAL-Farbton: tiefschwarz Behältergröße: 25.250 Liter,[...]
2022 € 70.800 (exkl. MwSt)
€ 84.252 (inkl. MwSt)
Kotte VTR25
[Int. Nr. 141712]   ABE - 40km/h, Vakuumwagen, Tridemachse, 1. & 3. Achse gelenkt Achsschenkellenkung, Luftfederung Druc[...]
2014 € 45.600 (exkl. MwSt)
€ 54.264 (inkl. MwSt)
Briri VTTW 150
[Int. Nr. 143250]   Tandem-fahrwerk, hydr. Zwangslenkung, Volumen: 15000 Liter, Gelenkwelle, Untenanhängung K80, Deichs[...]
2002 € 18.800 (exkl. MwSt)
€ 22.372 (inkl. MwSt)
Brand BMTR 110-2500 JET P
[Int. Nr. 147992]   Brand Güllepumpe Typ: BMTR 110-2500 Jet P Zubehör: B-Schläuche, Halterung für Endstrahlrohr mit[...]
n.A. € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 6.545 (inkl. MwSt)
Reck Sumo
[Int. Nr. 157161]   Güllemixer, Güllerührer, Länge: 4,50m, Flügeldurchmesser: 60cm, Flügelstellung: saugen,
n.A. € 790 (exkl. MwSt)
€ 940 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]