Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 667 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Trioliet TU 170
[Int. Nr. 176560]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Siloblockschneider, Entnahmehöhe: 1,70 m, [...]
2023 € 10.450 (exkl. MwSt)
€ 12.436 (inkl. MwSt)
Trioliet TU 145
[Int. Nr. 188569]   Siloblockschneider, 1,45 m Entnahmehöhe, mit Hubgerüst, mit Turbofeeder, Seile in 2023 erneuert.
n.A. € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Trioliet TU 145
[Int. Nr. 188568]   Siloblockschneider, 1,45 m Entnahmehöhe, mit Hubgerüst, mit Turbofeeder,
n.A. € 900 (exkl. MwSt)
€ 1.071 (inkl. MwSt)
Trioliet TU 170
[Int. Nr. 177588]   Siloblockschneider, Entnahmehöhe: 1,70 m, mech. Abschiebevorrichtung,
n.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]