Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 609 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 08.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Trioliet Solomix 2/1800ZK
[Int. Nr. 87063]   2-Schnecken-Mischer, Vertikal-Mischwagen, Volumen: 18 cbm., Fremdbefüllung, elektr. Wiegeeinrichtun[...]
2017 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 2-2000
[Int. Nr. 45820]   Vertikal-Mischwagen, Auslauf vorne li und re. Volumen: 20 cbm, elektr. Wiegeeinrichtung, Tandemachse[...]
2009 € 5.800 (exkl. MwSt)
€ 6.902 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 2 1600 ZK
[Int. Nr. 150011]   Vertikal-Futtermischwagen, Volumen: 16 cbm., Waage, Gelenkwelle, Auslauf: vorne beidseitig,
2013 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 1400
[Int. Nr. 150010]   Vertikal-Futtermischwagen, Volumen: 14 cbm., Gelenkwelle, Auslauf: vorne beidseitig, mit Monitor /Wi[...]
k.A. € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 1 - 1000 ZK
[Int. Nr. 20100]   Futtermischwagen, Volumen: 10 cbm., Waage, Vertikal-Mischsystem, Auslauf: beidseitig, Gelenkwelle,
2001 € 2.450 (exkl. MwSt)
€ 2.916 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]