Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Trioliet Solomix 2 2000ZK
[Int. Nr. 139934]   2-Schnecken-Mischwagen, vertikale Schnecken, Volumen: 20 cbm., Austrag: links und rechts, Wiegeeinri[...]
2019 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 3-3000 VLH B
[Int. Nr. 73078]   3-Schnecken-Mischer, vertikale Schnecken, Volumen: 30 cbm., Austrag: vorne links und rechts, Querfö[...]
2014 € 18.400 (exkl. MwSt)
€ 21.896 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 2-2000 VLL-B
[Int. Nr. 64366]   2-Schnecken-Mischer, vertikal, Volumen: 20 cbm., Förderband vorne, Austrag: links und rechts, mit e[...]
2012 € 11.900 (exkl. MwSt)
€ 14.161 (inkl. MwSt)
Trioliet Triomix S1 1000
[Int. Nr. 70069]   Selbstbefüller Futtermischwagen, Mischsystem: vertikale Schnecke, Volumen: 10 cbm., Entnahmesystem:[...]
2013 € 9.100 (exkl. MwSt)
€ 10.829 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 700 ZK
[Int. Nr. 36500]   Futtermischwagen, Volumen: 7 cbm., 1-Schnecken-Mischer, vertikale Schnecke, Austrag: links und recht[...]
2006 € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]