Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 334 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn Profile 18.2DS
[Int. Nr. 146787]   Neumaschine mit Farbschäden, Fassungsvermögen 18 m³, Schnecken Vertikal, Anzahl Schnecken 2, Aus[...]
2020 € 37.950 (exkl. MwSt)
€ 45.161 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 2 1500ZK
[Int. Nr. 38493]   Futtermischwagen, 2-Schnecken-Mischer, Vertikal-Mischer, Volumen: 15 cbm., Austrak: seitlich links r[...]
2006 € 17.810 (exkl. MwSt)
€ 21.194 (inkl. MwSt)
BVL - van Lengerich V-Mix 14 Plus
[Int. Nr. 160156]   1-Schnecken-Futtermischwagen, vertikal, Volumen: 14 cbm., Austrag: seitlich links und rechts, Waage,[...]
2008 € 7.500 (exkl. MwSt)
€ 8.925 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 2-1500 VLH-B
[Int. Nr. 66202]   2-Schnecken-Futtermischwagen, Volumen: 15 cbm., vertikale Schnecken, Querförderband, Austrag: vorne[...]
2013 € 6.500 (exkl. MwSt)
€ 7.735 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 2 1200 ZK
[Int. Nr. 161024]   2-Schnecken-Futtermischwagen, Volumen: 14 cbm., Zusatzring, Vertikal-Schnecke, Austrag: links und re[...]
2011 € 6.270 (exkl. MwSt)
€ 7.461 (inkl. MwSt)
Trioliet Triomix 1 S 1200
[Int. Nr. 56182]   Selbstbefüller Futtermischwagen, Vertikal-Schnecke, Volumen: 12 cbm., Entnahmesystem: Stanze, Austr[...]
2011 € 5.000 (exkl. MwSt)
€ 5.950 (inkl. MwSt)
Trioliet Gigant 700
[Int. Nr. 88963]   Futtermischwagen, Selbstbefüller, Volumen: 7000 Liter, Waage, Auslauf: Mitte - beidseitig, hydr. Wa[...]
n.A. € 4.700 (exkl. MwSt)
€ 5.593 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]