Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 393 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn Profile 18.2DS
[Int. Nr. 146787]   Neumaschine mit Farbschäden, Fassungsvermögen 18 m³, Schnecken Vertikal, Anzahl Schnecken 2, Aus[...]
2020 € 41.500 (exkl. MwSt)
€ 49.385 (inkl. MwSt)
BVL - van Lengerich V-Mix 14 Plus
[Int. Nr. 160156]   1-Schnecken-Futtermischwagen, vertikal, Volumen: 14 cbm., Austrag: seitlich links und rechts, Waage,[...]
2008 € 9.700 (exkl. MwSt)
€ 11.543 (inkl. MwSt)
Trioliet Solomix 2 1200 ZK
[Int. Nr. 161024]   2-Schnecken-Futtermischwagen, Volumen: 14 cbm., Zusatzring, Vertikal-Schnecke, Austrag: links und re[...]
2011 € 7.250 (exkl. MwSt)
€ 8.628 (inkl. MwSt)
Trioliet Triomix 1 S 1200
[Int. Nr. 56182]   Selbstbefüller Futtermischwagen, Vertikal-Schnecke, Volumen: 12 cbm., Entnahmesystem: Stanze, Austr[...]
2011 € 5.900 (exkl. MwSt)
€ 7.021 (inkl. MwSt)
Trioliet Gigant 700
[Int. Nr. 88963]   Futtermischwagen, Selbstbefüller, Volumen: 7000 Liter, Waage, Auslauf: Mitte - beidseitig, hydr. Wa[...]
n.A. € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Kuhn B 1201
[Int. Nr. 165146]   Siloentnahmegerät, Frontlader-Anbau, 1,20m Entnahmehöhe, ohne Hubgerüst, Bei weiteren Fragen ko[...]
1994 € 820 (exkl. MwSt)
€ 976 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]