Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 554 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 22.06.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn Profile 16.2 DS
[Int. Nr. 137652]   vertikal Futtermischwagen, 2-Schneckenmischer, Volumen: 16 cbm., mit Ring, Mischschnecke 15mm (H=110[...]
k.A. € 29.600 (exkl. MwSt)
€ 35.224 (inkl. MwSt)
BVL - van Lengerich V-MIX 13-2S
[Int. Nr. 157887]   Futtermischwagen, Volumen: 13 cbm., Vertikal-Mischwagen, Anzahl Schnecken: 2, Austrag: hinten links [...]
2019 € 28.800 (exkl. MwSt)
€ 34.272 (inkl. MwSt)
Trioliet Gigant 700
[Int. Nr. 88963]   Futtermischwagen, Selbstbefüller, Volumen: 7000 Liter, Waage, Auslauf: Mitte - beidseitig, hydr. Wa[...]
k.A. € 5.500 (exkl. MwSt)
€ 6.545 (inkl. MwSt)
Trioliet TU 170 Turbofeeder
[Int. Nr. 83516]   Siloblockschneider, Entnahmehöhe: 1,70 m, mit Turbofeeder, Verteilgerät,
2016 € 2.200 (exkl. MwSt)
€ 2.618 (inkl. MwSt)
BVL - van Lengerich 170 DW
[Int. Nr. 157440]   Siloblockschneider, 1,70 m Entnahmehöhe,
k.A. € 1.825 (exkl. MwSt)
€ 2.172 (inkl. MwSt)
Trioliet Silobuster R Schild
[Int. Nr. 57906]   Futterkiste, Entnahme- und Verteilgerät, elektr. Bedienung, Schneidschild, Auslauf: rechts,
2011 € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
Strautmann Hydrofox HC 2
[Int. Nr. 154244]   Siloblockschneider, 1,50 m Entnahmehöhe, mit Hubgerüst,
k.A. € 650 (exkl. MwSt)
€ 774 (inkl. MwSt)
Strautmann Hydrofox-HK 3
[Int. Nr. 145474]   Siloblockschneider, 3-Punt Aufnahme, Entnahmehöhe: ca. 1,70 m,
2000 € 550 (exkl. MwSt)
€ 655 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]