Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 679 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.01.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 990 PREMIUM MC
[Int. Nr. 77590]   Rundballenpresse variabel, Ballenmaß: 180x120, Schneidwerk MaxiCut, 25 Messer, Netzbindung, Einzela[...]
2015 € 27.500 (exkl. MwSt)
€ 32.725 (inkl. MwSt)
John Deere 990 PREMIUM
[Int. Nr. 149282]   Variable Press, Ballenmaß 0,80-1,80m, Schneidwerk 13 Messer, Netzbindung, Einzelachse, Ballenauswer[...]
2012 € 26.900 (exkl. MwSt)
€ 32.011 (inkl. MwSt)
John Deere 960 Premium
[Int. Nr. 152360]   Variable-Rundballenpresse, Ballenmaß: 0,8-1,60m, Netzbindung, Schneidwerk 13 Messer, Druckluftbrems[...]
2013 € 26.500 (exkl. MwSt)
€ 31.535 (inkl. MwSt)
John Deere 578 Premium
[Int. Nr. 138537]   Festkammer-Rundballenpresse, Ballenmaß: 1,20 m, Schneidwerk für 14 Messer, Netzbindung, Ballenausw[...]
2008 € 9.990 (exkl. MwSt)
€ 11.888 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]