Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 481 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.10.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere V461M
[Int. Nr. 143410]   John Deere Rundballenpresse, mit variabler Ballengröße V461M, Druckluftbremsen, Ballenrampe, PickU[...]
2019 € 37.500 (exkl. MwSt)
€ 44.625 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 88674]   Ballendurchmesser 0,90m bis 1,85m Presskammerbreite 1,21m Pickup 2,20m Rollenniederhalter pendelnde [...]
2018 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
John Deere 960 Premium
[Int. Nr. 152360]   Variable-Rundballenpresse, Ballenmaß: 0,8-1,60m, Netzbindung, Schneidwerk 13 Messer, Druckluftbrems[...]
2013 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
John Deere 990 PREMIUM MC
[Int. Nr. 77590]   Modelljahr: 2015, Rundballenpresse variabel, Ballenmaß: 180x120, Schneidwerk MaxiCut, 25 Messer, Ne[...]
2014 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
John Deere 990 PREMIUM
[Int. Nr. 149282]   Variable Press, Ballenmaß 0,80-1,80m, Schneidwerk 13 Messer, Netzbindung, Einzelachse, Ballenauswer[...]
2012 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]