Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 389 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.01.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere T 670
[Int. Nr. 91733]   Premium-Kabine, Premiumsitz mit Lederbezug, LED-Beleuchtungspaket, Leuchten zur Schnitthöhenkontr[...]
2018 € 210.000 (exkl. MwSt)
€ 249.900 (inkl. MwSt)
John Deere T 550i
[Int. Nr. 136671]   Standardbeleuchtung und Leuchten zur Schnitthöhenkontrolle, GreenStar 3 CommandCenter Display, Aut[...]
2018 € 167.000 (exkl. MwSt)
€ 198.730 (inkl. MwSt)
John Deere W 550
[Int. Nr. 136975]   Ersteinsatz: 2019, 5-Schüttler-Dreschwerk, Häcksler, Spreuverteiler, 20 km/h Hydrostat, AutoTrac, [...]
2018 € 145.000 (exkl. MwSt)
€ 172.550 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]