Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 333 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere T660i (MY20)
[Int. Nr. 144779]   gebrauchter John Deere Mähdrescher T660i, Dreschtrommel mit 660 mm Durchmesser, 800-mm-Auswurftro[...]
2020 € 219.000 (exkl. MwSt)
€ 260.610 (inkl. MwSt)
CLAAS Lexion 750 TT
[Int. Nr. 167765]   Hydrostat - 40 km/h APS Hybrid System, elektr. Siebverstellung, Pendelschild, Korntankvolumen 10.800[...]
2011 € 125.000 (exkl. MwSt)
€ 148.750 (inkl. MwSt)
John Deere 9880 STS
[Int. Nr. 53721]   Rotor-Dreschwerk, elektr. Siebverstellung, Pendelschild, Hydrostat-Getriebe, Klimaanlage, Greenstar [...]
2003 € 55.500 (exkl. MwSt)
€ 66.045 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]