Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 291 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 09.06.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere S780
[Int. Nr. 89418]   1-Rotor-Dreschsystem, Raupenfahrwerk, ProDrive 25 km/h, Allrad, Reduziergetriebe, Mais und Getreide,[...]
2018 € 290.000 (exkl. MwSt)
€ 345.100 (inkl. MwSt)
John Deere T670
[Int. Nr. 99779]   6-Schüttler Dreschwerk, Raupen-Fahrwerk, Reduziergetriebe, Premium Häcksler, Spreuverteiler, elekt[...]
2017 € 185.000 (exkl. MwSt)
€ 220.150 (inkl. MwSt)
John Deere T670
[Int. Nr. 99781]   6-Schüttler Dreschwerk, Raupen-Fahrwerk, Reduziergetriebe, Premium Häcksler, Spreuverteiler, elekt[...]
2017 € 185.000 (exkl. MwSt)
€ 220.150 (inkl. MwSt)
John Deere 9540i WTS
[Int. Nr. 57580]   5-Schüttler-Dreschwerk, Universaldreschkorb, Hydrostat, elektr. Siebe, Pendelschild, Häcksler, Kli[...]
2007 € 62.500 (exkl. MwSt)
€ 74.375 (inkl. MwSt)
John Deere 2066
[Int. Nr. 11972]   6-Schüttler, 3-Gang-Fahrantrieb, Reduziergetriebe, Universaltrommel, Häcksler, Klimaanlage, mit: J[...]
1996 € 33.900 (exkl. MwSt)
€ 40.341 (inkl. MwSt)
John Deere 1075
[Int. Nr. 177249]   5-Schüttler-Dreschwerk, Häcksler, Kabine, Klimaanlage, 4-Gang-Schaltgetriebe, mit: John Deere Schn[...]
1985 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]