Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 585 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere X9-1100
[Int. Nr. 169253]   ProDrive XL 40 km/h, CommandCenter 4600, Feuchte- und Ertragsmessung, autom. Maschinensteuerung, Dyn[...]
2021 € 495.000 (exkl. MwSt)
€ 589.050 (inkl. MwSt)
John Deere T670 (MY23)
[Int. Nr. 179785]   GreenStar 3 2630-Display an der Armlehne, AutoTrac-Vorbereitung, AutoTrac-Aktivierung für GreenSt[...]
2023 € 280.000 (exkl. MwSt)
€ 333.200 (inkl. MwSt)
John Deere T560 (MY23)
[Int. Nr. 180218]   Premium-Kabine, Harvest Monitor komplett, Premium-Sitz mit Textilbezug, LED-Beleuchtungspaket, Über[...]
2023 € 275.000 (exkl. MwSt)
€ 327.250 (inkl. MwSt)
John Deere S780
[Int. Nr. 89418]   1-Rotor-Dreschsystem, Raupenfahrwerk, ProDrive 25 km/h, Allrad, Reduziergetriebe, Mais und Getreide,[...]
2018 € 259.500 (exkl. MwSt)
€ 308.805 (inkl. MwSt)
John Deere T550i
[Int. Nr. 177641]   5-Schüttler, Deluxe-Kabine, autom. Temperaturregelung, Deluxe-Sitz, 20 km/h Getriebe, Elektrische S[...]
2023 € 255.000 (exkl. MwSt)
€ 303.450 (inkl. MwSt)
John Deere T560i
[Int. Nr. 154353]   Premium-Kabine, Harvest Monitor komplett (Ertrags- und Feuchtesensoren verbaut), Premium-Sitz mit Te[...]
2021 € 205.000 (exkl. MwSt)
€ 243.950 (inkl. MwSt)
John Deere T670
[Int. Nr. 79692]   6-Schüttler-Dreschwerk, Reduziergetriebe, Hangausgleich, elektr. Siebe, Pendelschild, Universaldres[...]
2016 € 157.000 (exkl. MwSt)
€ 186.830 (inkl. MwSt)
John Deere S685i
[Int. Nr. 74871]   1-Roto-Drescher, Premium-Kabine Luftgefederter Sitz AutoTrac Complete, John Deere GS2630, John Deer[...]
2015 € 129.500 (exkl. MwSt)
€ 154.105 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]