Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 320 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 06.12.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone BiG Pack 1290 XC
[Int. Nr. 139109]   Großpackenpresse, Ballenmaß: 1,20 x 0,90 m, Schneidwerk für 26 Messer, variables Befüllsystem, V[...]
2019 € 149.500 (exkl. MwSt)
€ 177.905 (inkl. MwSt)
Krone Big Pack 1290 XC
[Int. Nr. 79516]   gebrauchte Großpackenpresse, 25250 Ballen, Ballenmaß: 1,20 x 0,90 m, Schneidwerk für 26 Messer, V[...]
2016 € 89.900 (exkl. MwSt)
€ 106.981 (inkl. MwSt)
FENDT 1290
[Int. Nr. 175147]   Großpackenpresse, ohne Schneidwerk, Ballenmaß: 1,20 x 0,90 m, Doppelknoter, Tandem-Fahrwerk, nachl[...]
2006 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Krone 120-80 MC
[Int. Nr. 20137]   Ballenmaß: 1,20 x 0,80 m, Schneidwerk für 25 Messer, Tandemfahrwerk, Einfachknoter, 2,00 m Pick-Up[...]
2001 € 10.000 (exkl. MwSt)
€ 11.900 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]