Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 553 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 22.06.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere L1524
[Int. Nr. 136649]   Großpackenpresse L1524, Ballenmaß: 70 x 1,20 m, Pendelnde Stützräder für Pickup, zusätzliche a[...]
2019 € 102.000 (exkl. MwSt)
€ 121.380 (inkl. MwSt)
John Deere L1534
[Int. Nr. 79082]   Ballenmaß 1,20 x 0,90 m, Tandemachse gelenkt 60 km/h, Druckluftbremse, pendelnde Stützräder für [...]
2015 € 72.900 (exkl. MwSt)
€ 86.751 (inkl. MwSt)
Krone BP 1290 XC HS
[Int. Nr. 61181]   Tandem-Großpackenpresse, gelenkt, Doppelknoter, 26 Messer-Rotor, Druckluftbremse, Feuchtemessung, K[...]
2012 € 63.000 (exkl. MwSt)
€ 74.970 (inkl. MwSt)
CLAAS Quadrant 3200 RC
[Int. Nr. 154802]   Großpackenpresse, Tandemfahrwerk gelenkt, Ballenmaß: 1,20 x 0,70 m, Schneidwerk, Claas Communicato[...]
2009 € 43.200 (exkl. MwSt)
€ 51.408 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]