Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 612 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 07.03.2021
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone BP 1270 HS XC
[Int. Nr. 136793]   Großpackenpresse, Ballenmaß: 1,20 x 0,70 m, Rotorschneidwerk XC mit 26 Messern Messergruppenschalt[...]
2018 € 94.000 (exkl. MwSt)
€ 111.860 (inkl. MwSt)
John Deere L1534
[Int. Nr. 79082]   Ballenmaß 1,20 x 0,90 m, Tandemachse gelenkt 60 km/h, Druckluftbremse, pendelnde Stützräder für [...]
2015 € 82.000 (exkl. MwSt)
€ 97.580 (inkl. MwSt)
Krone BP 1290 XC HS
[Int. Nr. 61181]   Tandem-Großpackenpresse, gelenkt, Doppelknoter, 26 Messer-Rotor, Druckluftbremse, Feuchtemessung, K[...]
2012 € 74.900 (exkl. MwSt)
€ 89.131 (inkl. MwSt)
Krone BP 1290 HDP XC
[Int. Nr. 154362]   Großpackenpresse, Ballenmaß: 1,20 x 0,90 m, Rotorschneidwerk für 26 Messer, Rollenniederhalter, 2[...]
2011 € 69.500 (exkl. MwSt)
€ 82.705 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]