Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 316 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.06.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone BiG Pack 1270 VC
[Int. Nr. 144947]   Großpackenpresse, Tandem-Fahrwerk, gelenkt, Druckluftbremse, Ballenmaß: 1,20 x 0,70 m, 6x Doppelkn[...]
2019 € 122.900 (exkl. MwSt)
€ 146.251 (inkl. MwSt)
Krone BP 1290 HDP XC
[Int. Nr. 79953]   Tandem-Großpackenpresse, Ballenmaß: 1,20 x 0,90 m, 26-Messer-Schneidwerk, Doppelknoter, nachlaufge[...]
2016 € 115.000 (exkl. MwSt)
€ 136.850 (inkl. MwSt)
Krone BP 1270 VC
[Int. Nr. 136734]   Großpackenpresse, Rotorschneidwerk VariCut (VC), mit 51 Messern, Messergruppenschaltung (0/5/12/25/[...]
2019 € 102.400 (exkl. MwSt)
€ 121.856 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]