Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 685 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 02.12.2020
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone BP 1270 HS XC
[Int. Nr. 136793]   Großpackenpresse, Ballenmaß: 1,20 x 0,70 m, Rotorschneidwerk XC mit 26 Messern Messergruppenschalt[...]
2018 € 103.000 (exkl. MwSt)
€ 119.480 (inkl. MwSt)
John Deere L1534
[Int. Nr. 79082]   Ballenmaß 1,20 x 0,90 m, Tandemachse gelenkt 60 km/h, Druckluftbremse, pendelnde Stützräder für [...]
2015 € 88.700 (exkl. MwSt)
€ 102.892 (inkl. MwSt)
Krone 1290 XC HS
[Int. Nr. 61181]   Tandem-Großpackenpresse, gelenkt, Doppelknoter, 26 Messer-Rotor, Druckluftbremse, Feuchtemessung, K[...]
2012 € 78.000 (exkl. MwSt)
€ 90.480 (inkl. MwSt)
Krone BP 1290 HDP XC
[Int. Nr. 150249]   Ballenmaß: 120x90 cm, Schneidwerk 26 Messer, Doppel-Knoter, Knoterreinigung, Tandemachse starr, Bal[...]
2015 € 72.000 (exkl. MwSt)
€ 83.520 (inkl. MwSt)
Krone BP 1290 XC
[Int. Nr. 62219]   Ballenmaß: 120x90, XC Schneidwerk 26 Messer, PreChop Vorbauhäcksler, Doppelknoter, Knoterreinigung[...]
2011 € 44.900 (exkl. MwSt)
€ 52.084 (inkl. MwSt)
John Deere 690
[Int. Nr. 16364]   1-Achs-Großpackenpresse, Ballenmaß: 1,20 x 0,80 m, Druckluftbremse, Einfach-Knoter, elektr. Bedien[...]
1996 € 13.200 (exkl. MwSt)
€ 15.312 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]